«Мир детства» увеличивает выпуск полипропиленовых бутылочек для кормления

По данным министерства труда и соцзащиты в июле этого года в России на свет появилось 181 900 детей, что на 11 000 (6,4%) больше, чем в июле прошлого года. Рост рождаемости позитивно влияет на увеличение объема рынка товаров для новорожденных. Ориентируясь на прогнозы, компания «Мир детства» планирует увеличить выпуск товаров для новорожденных – в первую очередь, полипропиленовых бутылочек для кормления новорожденных и сосок.

Как показывает анализ данных TGI Baby Synovate Comcon, именно бутылочки для кормления составляют самую большую долю среди основных категорий товаров для новорожденных, а объем потребления бутылочек, сосок и пустышек в стоимостном выражении в России стабильно растет в течение последних 5 лет.

Одним из лидеров на рынке приспособлений для кормления в среднем ценовом сегменте является марка «Мир детства», занимающая наибольшую долю рынка в этом сегменте. Предпочтения потребителей основаны и на доверии к стабильной российской компании, почти двадцать лет специализирующейся на выпуске товаров для детей, и на высоком качестве продукции, соответствующем строгим российским стандартам при сохранении доступной цены.

Полипропиленовые бутылочки для кормления новорожденных «Мир детства» не раз были отмечены медалями конкурса АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ «За высокие потребительские свойства товара».

«Важно отметить, что в компании существует собственный отдел контроля качества, - подчеркивает директор департамента компании «Мир детства» Ольга Муравьева, - Бутылочки торговой марки «Мир детства» изготовлены из безопасных материалов, не содержащих бисфенол А: на упаковку товара нанесена соответствующая маркировка. Эти качественные и недорогие бутылочки изготовлены из полипропилена - термостойкого небьющегося пластика, который не вступает в химическую реакцию с молоком и не выделяет вредных веществ при стерилизации».

Неизменным успехом у мам пользуются и бутылочки, ставшие «классикой» для компании «Мир детства»: полипропиленовые бутылочки с рисунками фруктов и ягод, а также с симпатичными мышками, птичками, ежиками, которые собирают фрукты на деревьях и несут их своим деткам. Эти бутылочки выпускаются в классической и эргономичной форме (бутылочку «с талией» удобно держать и маме и малышу), различных объемов – от 125 до 250 миллилитров. Четко нанесена мерная шкала. Бутылочку легко мыть, рисунок не смывается при кипячении. В комплект входит мягкая силиконовая соска с антивакуумным клапаном. Бутылочка выполнена из безопасных для здоровья детей материалов, использовать ее можно с первого дня жизни малыша.
23.09.2013 10:52:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!