Олимпийская чемпионка Алла Шишкина рассказывает о своем лечении в Китае

Сегодня все большую популярность среди европейцев набирает восточная медицина. Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина делится своим опытом лечения в Китае.

Известно, что большой спорт – это не только победы и слава. Огромные физические и психологические нагрузки на организм негативно сказываются на здоровье.

«У меня в мае-июне защемило нерв в области поясницы и левой ноги. Мне делали уколы, массажи, но лучше не становилось. Затем я обратилась в клинику восточной медицины, и там мне действительно помогли, - рассказывает Алла Шишкина - олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, - а также посоветовали отправиться на лечение в Китай».

Китай давно известен сильной традиционной медициной. На сегодняшний день применяются современные и древние методы лечения, которые взаимно дополняют друг друга.

Алла проходила лечение в городе Далянь (бывший русский порт Дальний), в Приморском военном госпитале.

«Я испытала на себе большую часть традиционных методов: иглоукалывания, иглоспицы, иглоножи ,банки, кровоспускание, лечение огнем, травяные настои… Все это, конечно болезненно и неприятно. Но результат превзошел все мои ожидания!» - делится Алла.

Сегодня Алла Шишкина чувствует себя великолепно и готова к завоеванию новых медалей
картинка
30.09.2013 12:02:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!