«Мир детства» на главной осенней выставке товаров для детей

Компания «Мир детства» приняла участие в международной выставке «Мир детства» – крупнейшем смотре в России и Восточной Европе в сфере индустрии детских товаров и услуг.

В этом году в Москве на главной осенней выставке товаров для детей и подростков были заявлены 593 компании из 32 стран. В официальном релизе ВЦ «Экспоцентр» отмечено, что свою продукцию широко представил отечественный рынок, в том числе компания «Мир детства».

На стенде компании «Мир детства» можно было ознакомиться с ассортиментом товаров для новорожденных под брендами «Мир детства» и «Курносики», включающим новинки и самые востребованные позиции по данным продаж и отзывам потребителей. Внимание посетителей привлекала стойка с мягкими текстильными игрушками из серий «Веселый цирк» и «Мои любимые куклы», а также с разноцветными текстильными лошадками, которые по китайскому гороскопу станут символом приближающегося нового года.

Отдельная секция на стенде была отведена для экспозиции товаров для новорожденных торговой марки «Курносики», выпускаемых компанией на собственном производственном модуле в Подмосковье: недорогие и качественные полипропиленовые бутылочки и соски маркированы знаком «Сделано в России» и получают позитивные отклики российских потребителей.

Значимым блоком на стенде компании «Мир детства» была представлена официальная лицензионная продукция «Сочи 2014» в категории «Товары для новорожденных»: бутылочки и пустышки, силиконовые контейнеры для прикорма, тарелочки, поильники и слюнявчики, а также коляски-трости с талисманами Игр – Леопардом, Белым Мишкой и Зайкой. Товары для новорожденных, выпускаемые компанией «Мир детства» по договору с оргкомитетом «Сочи 2014», также были выставлены в зоне «Новинки и инновации», в которую организатором выставки были вынесены наиболее интересные разработки, которые, по мнению экспертов, будут востребованы на рынке и заинтересуют оптовых покупателей. Также продукция компании «Мир детства» с талисманами Игр представлена в информационно-аналитическом каталоге «Лицензионный гид», который к выставке выпустила Ассоциация индустрии детских товаров. Каталог «Лицензионный гид» распространялся на стендах АИДТ и регистрационных стойках на всех деловых мероприятиях Ассоциации во время выставки. В рамках выставки АИДТ активно продвигала лучшие детские товары, отмеченные Знаком премии «Золотой медвежонок». На стенде Ассоциации демонстрировалась серия аксессуаров для вскармливания «Коровкины истории» компании «Мир детства» – победитель премии в номинации «Лучшие товары для младенцев».

Делегаты компании «Мир детства» приняли активное участие в деловой программе в рамках выставки: участвовали в тематических семинарах и конференциях, а также в организованном Ассоциацией индустрии детских товаров отраслевом совещании Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «О мерах государственной поддержки предприятий индустрии детских товаров» под руководством Министра промышленности и торговли РФ Д.В. Мантурова. Темой обсуждения стала Национальная стратегия развития индустрии детских товаров-2020.
03.10.2013 09:50:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!