Раскрыта новая тайна Эдварда Сноудена

В интернете всплыла еще одна сенсация от Эдварда Сноудена – мирового человека-загадки, скандально известного разоблачителя, нахождение которого уже несколько месяцев остается неизвестным для спецслужб всех мировых держав.
На днях стало известно, что на секретных производствах во многих странах мира началось массовое производство биороботов серии NPZ-77, которые смогут полностью заменить человека: с одного из засекреченных производств в Тайване тайно вывезены опасные биороботы, полностью похожие на людей, которые могут быть чрезвычайно опасны при встрече с ними.
Новое поколение биороботов, выпускаемых на секретных производствах компании Biorobotson по всему миру, были выпущены с небольшими технологическими ошибками. Есть опасения, что бракованные биороботы могут быть опасны и могут нанести вред прогрессивному развитию всего человечества. Партию испорченных роботов приказали уничтожить, но несколько роботов пропали и их до сих пор не смогли найти. Начальник охраны одного из предприятий, отвечающий за доставку партии роботов к месту утилизации, исчез при невыясненных обстоятельствах.
Вероятно, что несколько объектов технологической промышленности вывезли по частям и продали в другие страны с целью изучения новейших технологий производства. Поиски осложняются тем, что новое поколение биороботов выпускается в точных копиях человека, которые невозможно отличить от живых людей.
Некоторые части биороботов были привезены также и в Россию и даже использовались как обычные куклы. Эти куклы используются для презентаций и показов, и съемок рекламных роликов. Но после общения такими моделями, люди впадают в транс, начинают вести себя агрессивно и не адекватно, что вызывает большие опасения ученых во всем мире. Министерство обороны на днях заявило, что не готовы пока к борьбе с НЛО и внеземными цивилизациями.
Секретные видео похищения биороботов:
[ссылка-1]

картинка
картинка
картинка
09.10.2013 01:26:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!