Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Цирковое фото на память от «Мира детства»

С 24 по 27 октября 2013 года в Москве пройдет мероприятие для тех, кто находится в счастливом ожидании ребёнка, только что примерил на себя статус «молодые родители» или работает в сфере акушерства, гинекологии или детской педиатрии – Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo.
Это важное событие для будущих мам, молодых родителей и малышей пройдет в выставочном центре «Сокольники». Гостей ждет яркая выставочная экспозиция, парад колясок, зажигательные забеги в ползунках, конкурсы и другие мероприятия, организованные многочисленными партнерами праздника, семинары и консультации лучших специалистов. И, конечно, встреча с «Миром детства»!
На стенде компании «Мир детства» можно посмотреть, попробовать и приобрести товары для малышей торговой марки «Мир детства», а также официальную лицензионную продукцию для новорожденных «Сочи 2014».
Компания «Мир детства» с удовольствием общается со своими покупателями на Фестивале в Сокольниках. Мы знакомим родителей со своими новинками и получаем важные для нас отзывы, - пояснила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева, - После таких встреч на нашей красочно оформленной площадке на память остаются фотографии, которые мы выкладываем в тематические альбомы в наших группах в соцсетях. На этот раз каждый посетитель сможет получить на память яркую фотографию с персонажами новой серии игрушек «Мир детства» – «Волшебный цирк»!
Вход свободный.

Время работы Фестиваля:
24-26 октября – с 10.00 до 18.00
27 октября – с 10.00 до 17.00

Адрес: Москва, Сокольнический вал, 1, павильон 4, стенд № 4115.

Проезд на Фестиваль: от ст. метро «Сокольники» либо пешком, либо на бесплатном автобусе до выставочного центра «Сокольники».

картинка
16.10.2013 09:24:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!