Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Тарелочка компании «Мир детства» - любимый товар малыша

Товары компании «Мир детства» вновь были выдвинуты на премию «Любимый товар малыша», учрежденную журналами «Мама, это Я!» и «Жду малыша». С 23 сентября по 21 октября на сайте www.mamaexpert.ru/premiya/1636 прошло голосование в категории "Детские тарелочки". Тарелочка компании «Мир детства» вошла в число лидеров голосования и заняла третье место.

Народная премия «Любимый товар малыша» создавалась организаторами с целью довести до производителя детской продукции мнение потребителя. Каждый год читатели журналов «Мама, это Я!» и «Жду малыша» и посетители сайта www.mamaexpert.ru, а затем и экспертное жюри голосуют за лучшие товары в 10 категориях. В голосовании в категории «Детские тарелочки» принимали участие эксперты: руководитель Центральной больницы №4 ОАО "РЖД", врач первой категории Раима Зотова и педиатр клиники "Семейная" Мария Чахнашвили.

Продукция компании «Мир детства» ежегодно участвует в народной оценке в различных номинациях: лидерами Народной премии уже становились пустышки и детские бутылочки нашей компании. Результаты ежегодного независимого народного голосования - яркое доказательство доверия потребителя к продукции компании «Мир детства».

Тарелочка, которая так понравилась народному жюри и победившая в премии «Любимый товар малыша», входит в линейку аксессуаров для вскармливания «Коровкины истории» торговой марки «Мир детства», занявшей первое место в категории «Лучшие товары для младенцев» Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок 2013» - первой общероссийской профессиональной премии, отмечающей высокие потребительские качества продукции для детей. Серия «Коровкины истории» объединена единым дизайном по мотивам мультфильма «Ягодный пирог». По сюжету Мама корова (Ма) и ее телята Зоя (Зо) и Боря (Бо) собирают самую вкусную и сладкую землянику. Про веселых коровок можно вместе с детьми сочинять новые сказки и интересно проводить время вместе, в семейном кругу.

«Всем запоминаются симпатичные задорные персонажи из серии «Коровкины истории». Даже совсем маленькие дети хорошо запоминают дружную семейку, нарисованную на самых разных предметах, окружающих их каждый день. – поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – Благодаря использованию в дизайне этой серии ярких образов добрых героев из российского мультфильма можно поддержать стремление малыша фантазировать и общаться. Ягодки помогают учить ребенка счету».

Тарелочка из серии "Коровкины истории" с веселыми картинками из мультфильма «Ягодный пирог изготовлена из безопасного полипропилена, не содержащего бисфенол А. Тарелочка подходит для горячей и холодной пищи. Купить серию можно в специализированных и универсальных магазинах, торговых сетях и аптеках, а также в интернет-магазине www.md-shop.ru/catalog/details/25221/676

картинка
25.10.2013 12:13:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!