Статья дня

Очередной состав «ВИА Гры» оказался плагиатом

Сексапильная Анна Седокова (экс-солистка группы «ВИА Гра») начала свою карьеру продюсера с откровенного плагиата на название и логотип группы NeboTabu.
Проект Анны Седоковой «Taboo» образовался сразу после завершения телепроекта «Хочу V ВИА Гру», в финале которого автор шоу Константин Меладзе раскритиковал ее за непрофессионализм в сфере продюсирования. Презентация поп-группы прошла на днях в «Партийной Зоне» канала «Муз-ТВ», где коллектив представил свои первые творения публике и не менее обворожительные танцы и формы.
А вот известная молодежная группа NeboTabu успешно существует и развивается уже более двух лет. Она еще летом взорвала интернет своим клипом «Оттенки», который был снят на феерическом выступлении группы для многотысячной толпы фестиваля красок «ColorFest». «Что я могу вам сказать, - комментирует ситуацию солист NeboTabu Максим Белоусов. - Не надо так, Аня!»
Макс призвал о помощи остальных музыкантов и простых пользователей социальных сетей: «Сейчас я говорю не от лица фронтмена группы NeboTabu, а от лица музыкантов России и всего мира. Вы можете не слушать нашу музыку, но вы не можете остаться в стороне. Когда нагло воруют идею и старания людей, нужно объединяться и идти защищать свое».
Анна Седокова «Taboo»: [ссылка-1]
Ссылка на клип «Оттенки» [ссылка-2]
Дополнительная информация: +7-(985)- 141- 94–23 (Влад Суханов vlad.suhanov@apnet.ru)

картинка
картинка
картинка
29.10.2013 06:46:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!