Гости фестиваля побывали в «Волшебном цирке»

С 24 по 27 октября 2013 года компания «Мир детства» участвовала в Фестивале беременных и младенцев WAN Expo - событии для будущих мам, молодых родителей и малышей в выставочном центре «Сокольники».

На одной площадке в Сокольниках собрались ведущие отраслевые компании, общественные организации и издания, а также специалисты в области педиатрии, гинекологии, акушерства. Прошли семинары и мастер-классы для молодых мам. Всех посетителей Фестиваля повеселили и порадовали модное слингодефиле, «Забег в ползунках» и конкурс детской красоты «До чего мы хороши!», конкурс будущих мам «В ожидании чуда».

На стенде компании «Мир детства» можно было изучить и приобрести товары для малышей торговой марки «Мир детства», а также официальную лицензионную продукцию для новорожденных «Сочи 2014».

Гости целыми семьями охотно принимали участие в фотосессиях на красочно оформленной площадке «Мира детства». Стенд компании «Мир детства» по традиции был тематическим: на весеннем Фестивале можно было получить на память выполненный профессиональным фотографом снимок в ярких декорациях, напоминающих ягодную поляну серии «Коровкины истории», а осенью «Мир детства» открыл для посетителей вход в «Волшебный цирк».

В этом году вышла целая серия погремушек, текстильных игрушек, подвесок, браслетиков, волшебных мячей в едином запоминающемся игровом дизайне, и для оформления стенда и мягкой игровой зоны на экспозиции были использованы цирковые мотивы и персонажи серии игрушек «Волшебный цирк». Всем гостям предлагалось сделать фото с забавными героями из волшебного шапито – артисткой коровкой Виолеттой, фокусником Зайкой, акробатом поросенком Хрюнтиком, дрессировщицей собачкой Алисой. Специалисты компании рассказывали родителям о свойствах товаров, а дети охотно играли с разноцветными цирковыми игрушками. Фотографии можно посмотреть на официальной странице «Мира детства» ВКонтакте [ссылка-1]

Красочные игрушки из серии «Волшебный цирк», одобренные детскими психологами, развивают у малышей визуальное восприятие окружающего и привлекают их внимание. Желание разглядеть игрушку лучше и потрогать ее способствует развитию тактильных ощущений, координации движений. Велюровый текстиль, из которого изготовлены игрушки, защищает детей от возможных травм во время игры. Для детей от 1 года в этой серии есть большие игрушки с развивающими элементами: шуршащими ушами, пищалками, гранулами, погремушками, бубенчиками и даже безопасным зеркалом – эти элементы помогают развитию слуха и тактильных ощущений. С помощью различных деталей одежды (молний, пуговиц, шнурков и липучек), которые присутствуют на игрушках, ребята научатся одеваться самостоятельно. Кроме того, такие игрушки – чудесные помощники в общении родителей с малышами. Яркий дизайн привлекает внимание даже самых маленьких детишек, а когда малыш подрастет, вместе с ним можно придумывать волшебные истории про каждого циркового персонажа. С помощью игрушек родители могут поддержать развитие способностей ребенка, начинать заниматься с развивающими игрушками можно буквально с первых месяцев.

Игрушки серии «Волшебный цирк» и другие полезные товары от «Мира детства» получили в подарок победительницы конкурса для будущих мам «В ожидании чуда», который проходил во время Фестиваля.

картинка
11.11.2013 10:58:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!