Уж замуж невтерпеж:)

Дорогие прекрасные мои девы, пока я готовлю для вас марафон стройности, предлагаю нашим не замужним участницам поучаствовать в очень интересном проекте:)
картинка

Итак, если вам интересна тема отношений мужчины и женщины, если вы еще не нашли свою половинку и хотите замуж, я с удовольствием приглашаю вас на индивидуальный он-лайн семинар замечательного коуч-тренира Светланы Томорадзе. В свое время я в качестве эксперимента приняла участие в первой Светиной программе по личностному росту. Потом были коллективные марафоны и другие он-лайн сессии. Я очень рада, что у моего любимого тренера появилась новая программа для нас женщин, девушек, тем более на такую важную тему, - любовь и брак. Это не просто тренинг, это еще и часть подготовки к большому семинару с многообещающим названием "Уж замуж невтерпеж или Где мужчины зарыты".
Я думаю это отличный шанс получить бесплатную консультацию коуч-тренера не выходя из дома, по скайпу! Вы получите проработку своей ситуации, волшебные пинки и возможное решение проблемы. Светлана поделиться своими наработками и опытом.

Повторю, что Сессия бесплатная, никаких продаж не будет, гарантирую! Время обговаривается индивидуально! Обязательно используйте свой шанс!
И еще, важное! Светлана может поработать только с 5ью девушками!
картинка

Пишите Светлане:
skype - svetik-270778
почта - svetiktom147@gmail.com
или ищите её страничку ВКонтатке -[ссылка-1]
а также ее группу " Счастливая" " - [ссылка-2]

ВСем удачи!!
12.11.2013 09:49:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!