O’STIN опережает технологии

Известный в России ритейлер впервые выпустил на рынок абсолютно новый продукт - перчатки с использованием современной технологии touch screen.

В сезоне Зима-2013/14 бренд предлагает своим поклонникам ультрасовременные перчатки - три пальца каждой модели выполнены в специальной технике touch screen, благодаря которой работать с техническими устройствами с сенсорным экраном можно, не снимая перчаток. Вязаные перчатки с жаккардовым узором есть в наличии в нескольких цветах: для мужчин - брутальные оттенки серого и черного, для женщин – белые, красные и серые.

www.ostin.com

Справочный центр O’STIN

8-800-770-01-01
---------------------------------------------------
O’STIN - международный бренд, уже более 10 лет помогающий людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual.

O’STIN – широкий выбор стильной, актуальной и функциональной одежды casual, разумный баланс качества и цен и комфортный шоппинг в более 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
картинка
13.12.2013 17:22:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!