Статья дня

Актриса сериала «Глухарь» Марина Штода научилась стрелять

Российские артисты продолжают отдыхать, несмотря на то, что новогодние каникулы для большинства россиян закончились. Звезды отечественного шоу-бизнеса разъехались по всему миру.

Талантливая актриса и звезда сериалов «Глухарь», «Счастливы вместе» и «Маргоша» обворожительная Марина Штода отправилась в Барселону вместе со своими близкими друзьями.
«Мы забронировали номера в отеле в центре Барселоны, - рассказывает Марина Штода. – Я очень люблю этот город, ведь он наполнен историей и в нем безумно красиво. В Европе, конечно очень красиво. И конечно там безумный шопинг, который всегда радует не только ассортиментом, но и ценами».
Как нам удалось узнать актриса, привезла в Москву несколько чемоданов новых нарядов, потратив на них кругленькую сумму, несмотря на скидки. Кроме шопинга и прогулок актриса даже приняла участие в перестрелке. Правда она оказалась не настоящей, а разыгранной в специальном павильоне.
«Эта игра, в которой любой желающий может стать главным героем, - говорит актриса. – Суть игры в том, что ты ходишь по городу и стреляешь в нарисованные мишени гангстеров. Главная задача не убить мирных жителей, которые появляются также неожиданно перед тобой, как и бандиты. Все мишени, это не настоящие люди, а картонные. Именно поэтому я стреляла железными пульками».
По словам артистки, ей очень понравилась игра, которую, кстати, ей посоветовал режиссер фильма, в котором Марине уже летом предстоит сыграть девушку владеющую оружием в совершенстве.
картинка
картинка
картинка
11.02.2014 04:04:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!