Статья дня

Adidas объявляет беговой сезон открытым

Москва, 27 марта 2014 г. – В рамках Недели бега adidas открыл беговой сезон 2014 г. вместе с триумфатором многочисленных марафонов, кенийским бегуном на длинные дистанции, экс-рекордсменом мира Патриком Макау и российской легкоатлеткой, медалисткой Чемпионата мира и Чемпионата Европы Ольгой Кучеренко. adidas анонсировал программу предстоящих беговых активностей и представил инновационные кроссовки Energy BOOST.
Патрик Макау и Ольга Кучеренко рассказали, как правильно проводить тренировки и подготовиться к забегам. Также звезды спорта пригласиливсех любителей бега и тех, кто готов начать тренироваться, присоединиться к программе parkruns – тренировкам на открытом воздухе. Первая пробежка на природе пройдет в рамках Недели бега уже в субботу, 29 марта. Главная цель еженедельных parkruns и других активностей adidas - подготовиться к главному беговому событию года, Московскому Марафону, а также научиться бегать правильно и с удовольствием.
С началом весны для любителей активного образа жизни открылись новые места для тренировок. Так, adidas представил уникальный runclub – беговой клуб, где можно научиться правильно бегать и найти единомышленников. runclub> уже функционирует в Сочи и в Москве. В скором времени беговые клубы adidas появятся и в других городах: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Алматы. Стать участником очень просто: достаточно прийти – остальное предоставит adidas.
Принцип работы adidas runclub> Moscow – это тренировки 3 раза в неделю: по вторникам (в 19:30), четвергам (в 19:30) и субботам (в 11:00). По субботам будет проходить специальная тренировка, наставником которой станет иностранный тренер adidas. Это отличная возможность не только побегать с удовольствием, но и подтянуть английский язык.
Для тренировок в любое время года необходима правильно подобранная экипировка. В рамках мероприятия, посвященного открытию бегового сезона, adidas представил Energy BOOST. Инновационные беговые кроссовки помогут каждому спортсмену стать еще быстрее. Благодаря тысячам энергетических капсул, скрытым в подошве, они возвращают энергию с каждым шагом. Кроме того, Energy BOOST обеспечивают эффективную амортизацию, максимальный комфорт и поддержку стопы в момент движения. Инновационные кроссовки от adidas позволяют достичь потрясающих успехов как опытным бегунам, так и новичкам.
Технология adidas BOOSTTM уникальна: одновременно с небывалой энергоотдачей она обеспечивает эффективную амортизацию – свойства, между которыми раньше спортсменам приходилось выбирать. 10 марафонов в 2013 году были выиграны в кроссовках adizero adios boost, а кроссовки Energy BOOST завоевали престижную премию Runner’s world best shoe awards 2013!

Расписание беговых активностей adidas
06.04 – Первый забег
18.05 – Московский Полумарафон
21.06 – Красочный забег
26.07 – Ночной забег
17.08 – Музыкальный Полумарафон
21.09 – Московский Марафон

Присоединяйся и создавай свою историю бега вместе с adidas!

Об adidas Running
Чтобы узнать больше об adidas Running, посетите сайт adidas-running.ru.

***
О компании adidas
adidas – глобальная компания, занимающаяся созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.
О компании adidas Group
adidas Group является одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2012 году составил 14,9 миллиардов евро.

Контакты:
Елена Аношина
Агентство Pro-Vision Communications
Тел.: +7 (495) 221-69-12
Моб.: +7 (903) 726-58-39
E-mail: elena.anoshina@pvc.ru
Майя Игнатьева
Агентство Pro-Vision Communications
Тел.: +7 (495) 221-69-12
E-mail: maya.ignatieva@pvc.ru
картинка
28.03.2014 18:30:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!