Детская улыбка от «Золотого медвежонка»

IV Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» завершилась передачей представленных конкурсных образцов – игр и игрушек, одежды, письменных принадлежностей и других детских товаров в Благотворительный фонд развития паллиативной помощи детям.

После проведения «Золотого медвежонка» в офисе организатора – Ассоциации индустрии детских товаров (АИДТ) – остались образцы различных детских товаров и игрушек, представленных на суд жюри номинантами и победителями премии. По совместному решению АИДТ и компаний-участников вся эта продукция передается в Благотворительный фонд развития паллиативной помощи детям. Компании – участники конкурса с готовностью откликнулись на это доброе предложение АИДТ. Фигурки героев мультфильмов, мягкие игрушки, настольные игры, двухуровневая деревянная железная дорога, конструкторы, пирамидки, понициклы, серии книг, развивающие игрушки, ну и, конечно же, символ премии «Золотой медвежонок» – все это разнообразие нашло своих новых маленьких хозяев.

В подарок детям переданы и товары из серии «Волшебный цирк» торговой марки «Мир детства». Эта серия создана в рамках обновления платформы бренда «Мир детства», с учетом мнения родителей, на основе активного обсуждения дизайна и ассортимента товаров с участием потребителей. Проект по разработке и продвижению серии текстильных игрушек «Волшебный цирк» награжден в номинации «Лучший маркетинговый проект 2013 года» знаком победителя Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок», «Мир детства» отмечен как бренд, помогающий детям развиваться через общение с родителями. Серия «Волшебный цирк» включает погремушки, подвески, браслеты, игрушки с развивающими деталями, мячики. Герои серии, волшебные цирковые зверята-артисты - артистка Виолетта, акробат Хрюнтик, дрессировщица Алиса и фокусник Зайка – теперь отправились поддерживать выздоравливающих малышей.

Желаем всем детям доброго здоровья, и пусть этот небольшой подарок порадует их и вызовет их улыбку!
картинка
29.04.2014 09:28:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!