Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

«Мир детства» объявил новый юбилейный фотоконкурс

Запечатлеть лучшие моменты быстротечного детства и получить полезные призы предлагает участникам нового фотоконкурса компания «Мир детства». Юбилейный конкурс «Волшебный мир детства» стартовал на сайте baby.ru.

Для участия в конкурсе необходимо устроить для своего ребенка или всей семьи фотосессию с игрушкой, погремушкой, пустышкой, посудой или любым другим товаром компании «Мир детства» и прислать самый яркий и интересный кадр в клуб «Мира детства» www.baby.ru/mirdetstva. Фотографии принимаются до Дня защиты детей – 1 июня.

Победителей определит конкурсная комиссия. Автор лучшей фотографии получит подарочный сертификат на 2000 рублей для приобретения товаров «Мир детства» в интернет-магазине md-shop.ru. Победителю, занявшему второе место, достанется игрушка, два косметических средства и три товара для малышей на выбор. За третье место тоже стоит побороться: награда – набор товаров «Мир детства»: игрушка, косметическое средство и два товара для малышей на выбор победителя!

Кроме того, по итогам конкурса вручат три поощрительных приза – их получат авторы снимков, набравших наибольшее количество голосов. Победители получат наборы из товаров, которые компания уже не выпускает, но которые помнят и любят многие давние поклонники бренда «Мир детства», вырастившие с использованием этих качественных детских товаров нескольких малышей.

«В честь 20-летия компания «Мир детства» проводит очередной фотоконкурс – на этот раз «Волшебный». Мы надеемся увидеть множество по-настоящему чудесных и творческих фотографий малышей от наших друзей, покупателей продукции компании. Так как конкурс посвящен юбилею «Мира детства» и его длительной истории, для авторов самых-самых ярких фотообразов мы приготовили специальные дополнительные «исторические» призы – ретро-товары, которые уже невозможно найти в свободной продаже»: игрушки, термомозаику, войлочное панно и пазлы из серии «Сказки народов России», – отметила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева.
картинка
21.05.2014 15:26:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!