Силиконовый контейнер для прикорма «Мир детства»: учимся жевать самостоятельно!

На пороге солнечное щедрое лето, наступит фруктово-ягодная пора, и малышей можно будет побаловать вкусненьким. Но как трудно удержать в ручках, например, первый в жизни абрикос! И откусывать от круглого яблока крохе еще нужно научиться. Для этого у подрастающих гурманов есть удобный помощник: приспособление для прикорма.

Силиконовый контейнер для прикорма компании «Мир детства» предназначен для безопасного кормления малыша и обучения его жеванию кусочков с раннего возраста. В контейнер можно положить нарезанные кусочками вареные овощи, мясо, детское печенье и другие продукты. А лето – прекрасная пора для прикорма свежими фруктами, ягодами и овощами.

В силиконовый контейнер вполне можно положить и протертые продукты: если ваш малыш еще совсем мал, но растет активным и любознательным и уже в полгода готов заявить «Я сам!», ему понравится самому держать это удобное приспособление для дерзких и самостоятельных! Немного погодя контейнер для прикорма поможет ребенку учиться жевать: с такой поддержкой можно смело экспериментировать и знакомиться с новыми вкусами, возможность подавиться кусочками пищи исключена. К тому же силиконовый контейнер - отличный прорезыватель для зубов. Его можно и погрызть, и десны почесать, и получить множество новых ощущений, и научиться новым самостоятельным действиям, почувствовать уверенность в своих силах.

Это приятное развлечение для ребенка и передышка для мамы! За успехами активных малышей все время приходится пристально следить, ведь подавиться яблоком или бананом очень легко, а маленькие исследователи так спешат изучать окружающий мир. Теперь мама может вздохнуть спокойно и смело давать пробовать ребенку и фрукты, и овощи, не боясь, что ребенок поперхнется. Продукт при жевании проходит через силиконовый контейнер и попадает в рот малышу в виде пюре и сока.

Устройство состоит из трех частей: сменного силиконового контейнера, эргономичной ручки с кольцом-закруткой и крышки, плотно закрывающей контейнер и позволяющей соблюдать чистоту и брать контейнер с собой на прогулку. Главное, не забыть все аккуратно закрутить! Контейнер легко разбирается и моется. Товар рекомендован для детей от 6 месяцев.

Отзывы родителей о силиконовом контейнере для прикорма можно прочитать в альбоме «Мамина энциклопедия» на официальной странице «Мир детства» в социальной сети ВКонтакте: [ссылка-1]

«Великолепный контейнер. Одна доча сразу поняла, что с ним нужно делать, и сидела, занималась. Маленькие кусочки попадали в рот малышки, и она ни разу не подавилась. Вторая доча сначала отворачивалась,отом распробовала и тоже начала самостоятельно держать и кушать. Очень хорошая вещь!». (Анна Рыжкова, Зеленоград)

«Ребенок в восторге, теперь он самостоятельно может кушать любимые овощи и фрукты. Контейнер легкий и с удобной ручкой, ребенок спокойно с ним управляется. А мне как маме очень нравится, что есть крышка и контейнер можно брать с собой на прогулку или в гости. Также порадовала возможность охлаждения продуктов с помощью герметичной капсулы с водой. Мы очень довольны, спасибо!» (Юлия Суворова, Новосибирск)
картинка
23.05.2014 11:43:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!