Почемучка -развивающая игра для i pad

Почемучка — ещё одно приложение из серии детских развивающих игр для iPad и iPhone от студии Little Beetle (Arsidian), ориентированное на детей в возрасте от 3 до 10 лет, да и все тех, кто засыпает вас вопросами «а почему?». Игра состоит из четырех разделов.

ПОЧЕМУЧКА ИГРА.jpg

Первый из них — Расширяем кругозор, включает в себя 14 тематических пазлов (посуда, транспорт, грибы и т.п.), где ребенку нужно поместить изображение в соответствующее место.

ПОЧЕМУЧКА -ИГРА _2.jpg

При правильном размещении рисунка прозвучит его название. В разделе Логическое мышление ребенку необходимо подобать трем картинкам соответствующии аналогии: кролику — морковку, газонокосилке — траву и т.д. Подобную головоломку мы уже видели в игре Кубики, только немножко в другой форме. Почемучка — детская развивающая игра для iPad Игра Тренеровка памяти представляет собой поле 3×4, где нужно попарно открывать картинки. От классических версий для взрослых, эта головоломка отличается тем, что при ошибке закрывается не все поле, а лишь последняя картинка.

ПОЧЕМУЧКА _ИГРА_4.jpg

В раздел Самые самые собрана энциклопедическая информация вроде «самая высокая гора» или «самая ядовитая змея», которая сопровождается фотографией и текстом. Всего 24 записи на темы Природа и Животные. Подборка оказалась интересной, так что и родители найдут там полезную информацию. Новою версию Почемучки полностью переозвучили. Появилась поддержка iPhone и ретина-дисплеев, так что цена в $2.99 теперь более чем оправдана

ПОЧЕМУЧКА _4 png.jpg
23.05.2014 14:07:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!