«Мир детства» и проект «Университет материнства» поздравили молодых мам с Днем семьи

Компания «Мир детства» поздравила молодых мам с Международным днем семьи в рамках акции, которую провели в родильных домах города Москвы Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Министерства здравоохранения России, Департамент здравоохранения Москвы, Всероссийское общественное движение «Матери России» и издательская группа РОМАРТ.

В Международный день семьи один из крупнейших российских производителей товаров для детей присоединился к инициативе социально-образовательной программы «Университет материнства» и поздравил счастливых москвичей, ставших родителями в праздничный день. В состав организаторов «Университета материнства» вошли Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Министерства здравоохранения России, Департамент здравоохранения Москвы, Всероссийское общественное движение «Матери России» и издательская группа РОМАРТ.

День семьи был учрежден в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН, чтобы обратить внимание мирового сообщества на многочисленные проблемы семьи. «Мир детства» регулярно принимает участие в социальных акциях программы «Университет материнства».

Компания «Мир детства» активно поддерживает этот проект, созданный специально для будущих и молодых мам. Деятельность «Университета материнства» направлена на информирование и поддержку аудитории по вопросам здоровья и образа жизни беременной, питания, грудного вскармливания, ухода за ребенком первого года жизни, здоровья мамы и многим другим аспектам материнства и детства.

21 и 22 мая в День семьи организаторы «Университета материнства» вручили молодым мамам вручи полезные подарки. В набор в числе прочих полезных предметов и средств для ухода за малышом вошла пена для ванн с экстрактом лаванды от молочко компании «Мир детства».

Увлажняющее молочко разработано специально для ежедневной гигиены малышей с самого рождения. Эффективный комплекс витаминов и растительных экстрактов оказывает успокаивающее и активное увлажняющее действие. Легкая консистенция молочка позволяет коже дышать. Средство, в состав которого входят экстракт липы, экстракт земляники, масло персика, витамин Е, Д-пантенол, может применяться и для очищающих процедур, и для смягчения кожи. Нежный аромат сделает процедуру ухода особенно приятной. Гипоаллергенность подтверждена клиническими исследованиями.

Пена для ванн с экстрактом лаванды разработана специально для ежедневной гигиены малыша с самого рождения. Очень мягкие моющие компоненты в составе средства не сушат кожу и не раздражают глазки. Экстракты лаванды оказывает благотворное влияние на нервные клетки, обладает спазмолитическим свойством, помогает расслабиться и быстрее заснуть. Гипоаллергенность пены для ванн компании «Мир детства» подтверждена клиническими исследованиями.
картинка
20.06.2014 12:18:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!