В конкурсе «Носики-курносики сопят» определены победители

Сайт «Мамуськи» и торговая марка «Курносики» подвели итоги фотоконкурса «Носики-курносики сопят». Жюри выбрало троих победителей, а посетители сайта своими голосами определили, кто получит приз зрительских симпатий.

В конкурсе участвовали фотографии, на которых запечатлели заснувших малышей в возрасте до 1 года.

Первое место жюри присудило Михаилу Кондратьеву. Автор фото получит в подарок набор товаров торговой марки «Курносики»: музыкальный мобиль «На воздушном шаре», бутылочку для кормления «Мои любимые животные», пустышку «Машинка», крем под подгузник и набор игрушек-брызгалок «Морские животные». На втором месте «совка-сплюшка» София. Победительнице достается подвеска на коляску «Морская сказка», бутылочка с ручками «Колобок», пустышка без кольца «Машинка», детский крем и набор игрушек-брызгалок «Веселые рыбки». За третье место, которое заняла Дарья Зубова, организаторы дарят бутылочку для кормления «Золотая рыбка», пустышку «Узоры», игрушку для ванны «Собачки» и влажные салфетки.

Большинство посетителей сайта отдали свои голоса за фото Ангелины Морозовой. В качестве приза зрительных симпатий она получит бутылочку для кормления «Мои любимые птички», тарелочку с нескользящим дном и ложкой, поильник-непроливайку и слюнявчик «Мои любимые животные».

Под брендом «Курносики» компания «Мир детства» выпускает товары для самых маленьких. Торговая марка появилась на рынке в 2004 году, и сегодня в своем ассортименте она имеет самые необходимые товары для детей с рождения, отвечающие главным потребностям малышей. Веселый функциональный дизайн продукции делает марку любимым брендом родителей.
картинка
картинка
картинка
картинка
22.07.2014 18:50:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!