Июньский Айхерб косметический)

Девочки, здравствуйте!
Наконец-то все отпуска мои закончились и я второй день на работе. И могу немного написать для разбавления рабочего, а у кого и домашнего времени)
Все посылки июньские, но получены они мною в августе. Все испробовано на зуб, цвет и запах)
Поехали!
(все картинки «тык»альные)

1.
Умывалка медовая. Увы, уже не выпускается, а жаль. Пользую ее почти месяц и только положительные эмоции и ощущения. Не стягивает кожу, нежная текстура, пенится хорошо. Моя очень довольна!!!) До этого брала такую вот умывалку всеми известную
Это вот жесть для меня была. Кожу сушила так, будто проснулась под палящим солнцем в пустыне. Не подошла она мне. Пыталась использовать ее и для ванночек ног)))) Не смейтесь) Налила, от воды было много пенки, которая так и не исчезла никуда. Пузырьки не полопались. Думаю, что данное средство хорошо будет для жирной кожи) Моет она хорошо, сушит лучше, чем любая сушка в стиралке)

2.
Серия та же… медовая) И тоже уже снят с производства((( Вот надо ж. Но расскажу об этом лосьоне для рук и тела из смеси мандарина, фирменного меда Американского и ягод асаи, о которых уже много информации и ученые выявили много полезностей. В первую очередь-это антиоксидант №1) (прочитать про ягодки и их свойства тык), а далее –это кладезь витаминов и всего полезного, о чем мы не знаем))) Текстура легкая, быстро впитывается. Есть немного резковатый аромат мандарина, но к нему быстро привыкаешь). Но моим фаворитом все же остается данный лосьон , который имеет внушительный вес в 680 грамм, вкусную консистенцию с маслом какао))) И в холода, промозглость и осень/зиму-он просто необходим))) Едет уже ко мне вторая бутылка)))

3.
Гель Алое Вера, 99%. Заказывалось для отпуска в Египте) Но так и не пришло за 1,5 месяца. Иногда мазюкаю руки, локоточки, пяточки. Впитывается очень быстро. Даже мордуленцию мужа мазюкала, пока не прочла некие предположения, что данные крема/гели/мази не рекомендуют часто использовать. Хм.. пока не гуглила на данную тему) Верю в обратное!) Лежит и радует мой глаз.

4.
Расхваленный шампунь (спасибо Dinulyaa (Диночка) за наводку). Кстати, его очень хорошо берут на Айхербе))) Моюсь им уже более месяца, нравится тем, что не сушит кожу головы, волосы не сухие, не жесткие. Но пенится плоховато))) НатюрЭль же))) Буду брать точно)

5.
Еще один бестселлер на Айхербе. Шампунь. У кого его только не было и нет!!!!) До недавнего времени у меня не было. Стадное чувство пересилило мой разум))) Не могу сказать, что плохой. Обычный шампунь))) Перхоти нет от него, голова не чешется, муж не ворчит)

6.
Моя прелесть, которой пока нет((( Набор гигиенических помад с маслом Ши: Апельсин, Клубника, Тропический Vanilla, Гранат с ягодами асаи. Не липнет, наносится без комочков. Тает на губах. Сразу клубничку ребенку в ранец, гранат на столик ей, себе забрала Ваниль (ох и пощипывает он губки приятственно), а апельсин, кажется подарила подружке)))) Буду ждать очень появления данного набора!

7.
Твердые духи Maroma в смеси с чистым натуральных эфирных масел мандарина, пачули и розмарина. После приобретения в СП твердых духов loccitane «зеленый чай», которые мне очень понравились, легкие, воздушные, летние нотки такие))) Ну и осенние, да и зимние, так как удобно помещаются в сумочке любого формата. К чему это?! А! Так вот решила пополнить еще одними, но не учла ни мандарин, ни пачули… Поняла, что это не мои «нотки» и ароматы. Лежит. Пусть лежит)

Еще брала «ручные» стики Масло какаое

Которые очень удобны в поездках, в сумочках, да и на подарки приятно) И дома тоже) В Египет брала с собой и мазала дочке щечки, носик, лобик, когда видела покраснения от солнца) Было намного легче и быстрее все сходило. Мне понравилось. Дома имею большую банку еще, о которой все уже знают)

Из косметики все) Спасибо за внимание! До 30.09.12 льготная доставка с треком, скидка в 10% от 60 долларов)
Удачи)

Попозже выложу остатки.
Фото)
Посылки от июня)
26.09.2012 12:18:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!