Статья дня

Мячики от «Мира детства» - за лучшие фотографии с мячами!

«Мир детства» подвел итоги фотоконкурса «Мой веселый звонкий мяч». Авторы снимков и маленькие герои фотографий, получивших наибольшее количество отметок «Мне нравится» на странице «Мира детства» в социальной сети ВКонтакте, награждены призами.

Победила в конкурсе фотография Анастасии Пысиной: она получила 943 отметки «Нравится» и заняла I место! 872 сердечка у Лилии Яшановой – она заняла II место. 819 поклонников у фотографии Марины Навражиной (III место).

Специальные призы получили Артемий из Омска (мама - Алена Захарьева-Шепкургор), Вероника Лавренюк (мама Татьяна Лавренюк) и Лерочка из Вологды (мама Ирина Чемоданова). И дополнительный приз за фото «Сынок в деревне»достался Матвею из города Сухой Лог (фотограф Давид Каримов).

Для всех победителей компания «Мир детства» приготовила целый набор подарков: пазлы «Мир вокруг нас», войлочное панно «Зоопарк», книжки для ванной «По морям по волнам», игру «Поймай бегемотика» и множество других веселых и забавных призов.

И, конечно, победители конкурса «Мой веселый звонкий мяч» получили в подарок разные игрушечные мячики от «Мира детства». Мячик из серии "Волшебный цирк" из мягкого велюра поможет не только развлечь малыша, но и устраивать для него первые веселые развивающие занятия: разнофактурные материалы с использованием шуршащих деталей полезны для развития мелкой моторики, а пестрая гамма деталей помогает ребенку запоминать цвета. При перекатывании мячика звучит приятный перезвон бубенчиков. На мячике вышиты забавные портреты зверушек – артистов серии «Волшебный цирк», а в один из боков вшито безопасное зеркало, в которое так интересно заглянуть маленькому исследователю.

На фото: Вероника Лавренюк, 2 года, обладательница специального приза от компании "Мир детства".

Все фотографии победителей можно увидеть в фотоальбоме на страничке «Мира детства» ВКонтакте.
картинка
картинка
01.08.2014 17:29:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!