Новинка от «Мира детства»: вот в чем вся соль!

Полезные свойства ромашки и череды проверены временем и опытом наших бабушек и мам. Компания «Мир детства» решила применить свойства лечебных трав в новой серии средств для купания. На прилавках уже появилась детская соль для ванн с добавлением экстрактов череды и ромашки.

Солевая ванна является превосходным средством против усталости, прекрасно снимает стресс и оказывает расслабляющее действие. Дети, ведущие такой активный образ жизни, нуждаются в полноценном отдыхе. Самый действенный способ, чтобы набраться сил и продолжить узнавать мир – хорошо выспаться. Однако многие дети начинают капризничать, когда родители пытаются их уложить спать. Соль для ванн позволяет малышам успокоиться во время купания и настроиться на здоровый сон.

Кроме природной морской соли новинка содержит экстракты трав, давно применяемых в медицине и детской косметике. Ромашка известна своим успокаивающим и антибактериальным действием. А экстракт череды обладает противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами. Травяные добавки помогают восстанавливать силы и нормализовать мышечный тонус. Для удобства родителей соль для ванн выпускается в специальных фильтр-пакетах, которые упрощают дозирование продукта и удерживают нерастворимые в воде вещества: один фильтр-пакет на одно купание – это очень просто!

«Мир детства совершенствует свой ассортимент, выпуская новую детскую соль для ванн, в основе которой природная морская соль. Новый продукт способствует общему укреплению организма, оказывает успокаивающее действие и способствует здоровому сну», – поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева.

_________________________
Группа компаний «Мир детства» успешно развивается на детском рынке с 1994 года. Комплексный разносторонний подход к поддержке семей обеспечивают взаимодополняющие бизнес-подразделения, выпускающие детские товары и оказывающие разнообразные услуги родителям в их заботах о гармоничном развитии ребенка с самого раннего возраста. В состав Группы компаний «Мир детства» входят Торгово-производственная компания «Мир детства» (производство и оптовая торговля детскими товарами), сеть семейных центров «Ого-Город» (услуги в области детского развития и развлечений), Издательский дом «Мир детства» (издание детских книг и производство мультфильмов), благотворительный Фонд «Веда». Деятельность всех бизнес-направлений базируется на исследованиях, проектных разработках и методических рекомендациях Института современного детства. «Мир детства» обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». Директор по информационной политике и коммуникациям Группы компаний «Мир детства» Наталья Орлова – norlova@mirdetstva.ru По поводу оптовых закупок обращайтесь в департамент продаж компании «Мир детства»: info@mirdetstva.ru, телефон +7(495) 363-1405, www.mirdetstva.ru Интернет-магазин – www.md-shop.ru


картинка
картинка
26.11.2012 15:43:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!