Статья дня

Фонд Старость в радость - предновогодний сбор средств для нужд домов престарелых

*** Тема анонсирована в конференции "Старшее поколение"
[ссылка-1]
Дорогие друзья!
Скоро на витринах появятся разноцветные гирлянды, в квартирах запахнут хвоей свежие наряженные елки, а «Старость в радость» начнет грандиозный сбор подарков для всех одиноких бабушек и дедушек, живущих в домах престарелых.
Но не все так просто и идиллично, как кажется. Приезжать с мягкими игрушками и теплыми носками к старикам, которые лежат на продавленных матрасах, у которых нет тумбочки, на которую эту игрушку поставить, или горячей воды, потому что сломался водонагреватель, нам кажется как-то не по-человечески что ли.

Поэтому «Старость в радость» открывает предновогодний сбор средств на текущие нужды домов престарелых и палат сестринского ухода, куда ездят волонтеры и куда потом приедут чудесные новогодние подарки.

Почти везде нужны противопролежневые матрасы, кресла-туалеты, где-то сломался холодильник, где-то вырубились две из трех стиральных машин, и все это срочно-срочно, потому что иначе даже этого минимального комфорта старики будут лишены.

Давайте постараемся собрать на это средств прямо под праздник, чтобы успеть заказать и развезти.

А потом уже каааак завалим их кружками и теплыми носками
Реквизиты - тут: [ссылка-2]
15.11.2012 01:09:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!