Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Так держать, Леся!

*** Тема анонсирована в конференции "Общество"
картинка


Товарищ Леся Рябцева (партийный псевдоним «Гуманитарий») продолжает осуществлять блестящую диверсионную операцию на фронте информационной борьбы. Как борются с пятой колонной некоторые кондовые патриоты? Устраивают двусмысленные пошлые акции вроде выкидывания цветов с места гибели Немцова. Они просто создают информационные поводы для поддержки интереса к тем самым фигурам, против которых, они так яростно выступают.

А Леся не сотрясает попусту воздух. Леся действует. Вслед за Корзуном [ссылка-1], сотрудничать с сайтом «Эха Москвы» отказались Борис Акунин [ссылка-2], Константин Сонин [ссылка-3], Андрей Мальгин [ссылка-4] и Олег Козырев [ссылка-5]. Причина – резкие высказывания Рябцевой в адрес Касьянова [ссылка-6].

Надеюсь, что этот список будет пополняться и скоро «Голос Америки» не будет отзываться эхом в Москве. А Лесе найдётся работа на «Дожде»…
09.06.2015 23:36:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!