Всем родителям, нынешним и будущим! Прямая трансляция II съезда РВС (анонс)

*** Тема анонсирована в конференции "Общество"
Всем родителям, нынешним и будущим! Родительское Всероссийское Сопротивление съезжается в Москву на II съезд послезавтра, 12 июля. По ссылке [ссылка-1] можно будет увидеть съезд РВС в прямой трансляции.

Цитата с официального сайта РВС:
«Первый съезд прошел 9 февраля 2013 года. За прошедшее время мы успели оформиться как организация и сплотиться как коллектив. Мы многого достигли, но пора идти дальше: мы никогда не остановимся на достигнутом, потому что мы работаем ради будущего наших детей, а такая работа не знает предела.
...
РВС – организация, которая объединяет родителей, обеспокоенных будущим своих детей и того общества, в котором дети будут жить. И мы понимаем, что если не воздействовать на систему, не менять ситуацию в целом, то будущего у них не будет. Ни хорошего, ни даже плохого – вообще никакого, потому что то, куда может завести нас разрушительная инерция, нельзя назвать жизнью. И потому что не будет страны, в которой они смогут себя реализовать, и общества, в которое не страшно выпускать ребенка.»

Тема съезда — борьба за образование
Будут обнародованы предварительные результаты социологического опроса АКСИО-6, проводившегося две недели с 23.06 по 07.07.
10.07.2015 15:08:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!