Статья дня

Аналитик: администрация президента подставила Путина. Глупость или измена? (Видео)

*** Тема анонсирована в конференции "Общество"
25 сентября 2018 года Сергей Кургинян от имени общественного движения «Суть времени» сдал в Приемную Президента РФ Обращение к Владимиру Путину с просьбой остановить пенсионную реформу и 1 093 627 подписей граждан России под этим Обращением.

7 ноября из Администрации президента по почте был получен ответ, отправленный, судя по почтовым штемпелям, 30 октября, то есть с нарушением определенного законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» срока в 30 дней.

Ответ, полученный от имени Президента России на обращение более миллиона граждан, является хамским и трусливым одновременно, как по форме, так и по содержанию. Из текста письма следует, что адресату обращения более миллиона граждан Российской Федерации - Президенту РФ – не были сообщены ни сам факт поступления Обращения, ни тем более его содержание и число подписавших его людей. Между тем, у чиновников было больше недели (до подписания закона) для того, чтобы проинформировать о нем Президента. Также из текста ответа очевидно, что писавший его чиновник даже не прочел обращение, в результате чего ответ не имеет ничего общего с «ответом по существу», который определен тем же законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Чиновники Администрации Президента позволили себе, не читая и не вникая, отправить в ответ миллиону избирателей отписку, филькину грамоту. Что это - глупость или измена? Скорее, второе.

Чиновники очевидным образом испугались. Что ж, пусть боятся! Потому что Суть времени продолжит борьбу против преступной пенсионной реформы и доведет ее до победного конца - пенсионная реформа будет отменена.

Видеоаналитика "Смысл игры-130": [ссылка-1]

Точка сборки в борьбе с людоедской реформой [ссылка-2]
14.11.2018 10:44:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не первый раз уже в истории, царь хороший, бояре плохие.

"А традиции несменяемы, одна из таких: вера в хорошего Царя и плохих бояр. Правда царь должен быть действующий, прошлых можно смело поливать грязью, это тоже старая русская традиция. Ну про царские времена понятно, народ тогда был темен и реально верил в то, что Царь не знает истинного положения вещей, но дальше по большому счету ни чего не изменилось.

Голод на Украине и в России в 1922 и в 1932-33 годах виноваты неурожай, местные власти и кулаки, от Сталина скрыли масштабы, он бы не допустил. Проблемы в довоенной экономике - виноваты враги народа, троцкисты, Сталин разумеется всё делает правильно, но ему не давали довести дело до конца. Даже большой террор 1937 года это инициатива Берии, и перегибы на местах, Сталин был не в курсе, так думали даже те, кого незаконно осудили по 58 статье.

Долее война, во всех неудачах виноваты предатели, бездарные командиры и нерасторопные союзники, только благодаря гению Сталина удалось одержать победу."
14.11.2018 13:58:13, Joint
послушай, когда ты пишешь "даже большой террор 1937 года это инициатива Берии", весть твой натужный типа сарказм и пропагандистский пафос насмарку))
Берия, чтоб ты знал, возглавил НКВД в ноябре 1938, начал массовый пересмотр дел, чем, собственно и закончилась эпоха "большого террора".
плохо готовишься, фу
14.11.2018 18:08:07, Зюйд-Вест
Так это не Joint пишет. Он, не глядя, перепостил ссылку с пикабу, не обратив внимание на комментарии, которыми была встречен этот крик души некоего Алексея Кузина, который и является автором этого опуса и разместил его в своем ЖЖ. Дал бы Joint ссылку на ЖЖ этого Кузина, было бы не так смешно, а то на пикабу не прониклись.. 14.11.2018 20:56:28, Hel
в том-то и дело, он тащит сюда всякую дрянь, не удосуживаясь не то что проверить, но, думаю, даже прочесть))
и считает подобную ерунду "аргументами", подтверждающими его точку зрения
14.11.2018 21:04:12, Зюйд-Вест
Да пусть считает, как хочет 14.11.2018 21:15:29, Hel
Я как раз комментарии и почитал. Потому сюда и поместил, поскольку комментарии подобные тутошним. Никакого возражения по существу, чисто наезды на личности. Спорить с историей у вас не получается. 14.11.2018 23:28:26, Joint
Так в результате что хотел получить? Комментарии, как на пикабу или обсуждение темы, которая тебе показалась интересной? 15.11.2018 01:07:26, Hel
Да. Напрямую не получил, но получил подверждение, что бред в комментариях на пикабу считается тут здравыми мыслями 15.11.2018 14:12:54, Joint
а зачем же ты сюда несешь всякий бред, выдавая это за здравые мысли?
сделай училие, формулируй сам и оперируй фактами, а не комментариями с пикабу))
15.11.2018 15:31:47, Зюйд-Вест
Кто испугался, чего испугался? Кургиняна?))). Ну детский сад, ей богу. А обращения, да, президент не читает, для этого есть целый отдел. Если бы президент читал все обращения, то когда работать? Это вам делать нечего и вы с утра до вечера по форумам мусолите. Остальные работают. 15.11.2018 01:18:15, Guard
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!