Статья дня

Политолог: власть не планирует закручивать гайки в ближайшее время

*** Тема анонсирована в конференции "Общество"
Российские власти не будут использовать сложную эпидемиологическую ситуацию в стране для закручивания гаек, заявил лидер движения «Суть времени», политолог Сергей Кургинян 5 апреля в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1».

«И, с моей точки зрения, это хорошо, потому что мы все время не понимаем обратные риски. Вот мы что-то сделали на каком-то [одном] фронте — это называется „голову вытащишь, а хвост вязнет“. Мы что-то сделали — смертей стало меньше от коронавируса. Но мы просчитали, насколько увеличился алкоголизм? Или наркомания? Или суицид?» — пояснил Кургинян.

Политолог подчеркнул, что «даже если жизнь гражданина выше всего, мы же должны оптимизировать сумму [рисков], а не один узкий риск в одном месте». Однако пока что властям это сделать не удается, отметил эксперт.

По мнению политолога, административный экстаз не будет раскручиваться дальше. Более того, скорее всего на ближайшей неделе этот «маятник административного экстаза» умеренно качнется в обратную сторону:
[ссылка-1]
07.04.2020 13:18:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
т.е. все не так?И так не этак,и этак не так))).Но власть как бы всегда не делает. Фу,так рассуждают люди,не работавшие ни головой,ни руками,а только языком.
07.04.2020 16:28:09, Шрайбикус
Отлегло 07.04.2020 18:22:27, Летиция П.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!