Новые забавные соки от очаковского Goodini

*** Тема анонсирована в конференции "Дело вкуса"
В Пятерочке случайно попались на глаза яркие веселые баночки. Натуральные соки Goodini. Название то ли от волшебного состава, то ли от хорошего настроения :) Стали смотреть состав - чего там только не намешано :) Начиная от апельсина, заканчивая шпинатом и сельдереем :) Не удержались, купили все, что было на пробу 5 шт. Дома нашли на сайте, что еще есть в ассортименте пара видов. Пока попробовали один - ягодная смесь с овощами и шпинатом. На вкус мне напомнил .... чернику :) Остальным домашним совсем другие фрукты ... Кто то сказал слива, кто то черная смородина, кто то вишня. В общем вкус забавный :))) На противные овощи не похоже.
Единственный минус - ни разу не бюджетно, 49р за 250 мл. Но вроде как никаких консервантов, ароматизаторов, гмо и красителей. Бутылки бывают 0,25 и 0,75.
Попробуйте, интересно, что скажете?

Сайт [ссылка-1]

Наша добыча :)
15.08.2015 17:52:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!