Блог пользователя Центр культуры Хорошевский

Автономная некоммерческая организация «Центр культуры «Хорошевский» занимается досуговой работой с детьми, подростками, а также взрослым населением в одноименном районе. Здесь открыто множество кружков, секций, студий различных направлений деятельности (спортивные, творческие, образовательные и другие). Каждый ребенок и подросток подберет себе занятие по интересам. Также центр принимает участие во многих районных и окружных мероприятиях. Устраиваются праздники, вечера, проводятся конкурсы и фестивали, культурно-массовые мероприятия. Воспитанники центра постоянно выступают на различных конкурсах, принимают участие в соревнованиях разных уровней. Их выступления не раз отмечались наградами. Директор: Зубрилова Галина Владимировна. Эл. почта: 9415425@mail.ru . Сайт: https://horoshevskiy-deti.ru .

Лента пользователя   (9 записей)
Дополнительно

Центр культуры «Хорошевский» приглашает отметить 30-летие большим праздничным концертом

Центр культуры «Хорошевский» приглашает отметить 30-летие большим праздничным концертом
18.05.2023 17:34
Центр культуры «Хорошевский» приглашает жителей столицы на свой юбилейный концерт «30 лет в мире детства!». Учреждение отмечает тридцатилетие со дня своего основания, подготовив интересную праздничную программу, центральным событием которой станет...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!