Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(2083 записи)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Свадьба Никиты Преснякова в футуристическом стиле: лучшие платья, свадебный торт и видео с девичника

28.07.2017 14:03
Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой в подмосковном загородном клубе стала идеальным летним празднеством - с погодой молодоженам повезло необычайно, и гости были рады показаться во всей красе. К импровизированному алтарю невеста шла в одном свадебном платье, с пышной юбкой. А с родителями жениха - Владимиром Пресняковым и Кристиной Орбакайте - позировала уже в другом, кружевном и полупрозрачном.

Обмен кольцами был поставлен отдельно: его сопровождали инопланетные танцы артистов на заднем плане. Видео процесса вызвало злорадные комментарии в соцсетях:
"Такая трогательная невеста и какое то нелепое обручение! Зачем было "так" надевать кольца, да ещё под такую музыку?! Нам не понять! Не хотела никого обидеть, но такая пара красивая, хотелось бы как-то все нежно и трогательно чтоб было)"
"Сразу видно, кто будет в доме хозяин))) Как прикрикнула в начале, мол "хде кольца", он и растерялся))"
"Этот брак не долговечен! Никита повзрослеет-помудреет, найдёт добрую) С организацией свадьбы что-то не то! Перемудрили и всё нечётко!"
"Нелепая свадьба: то с телефона речь читает, то букет кидает, чтобы кольцо надеть"

Несмотря на сиявшее солнце, сам банкетный зал был тёмным и загадочно блестел - молодожены захотели футуристическое оформление для свадьбы. Вот так выглядели артистки, выступавшие на свадьбе:

А вот так - свадебный торт. Его центральная часть крутилась - даже в процессе разрезания.

Бабушка жениха Алла Пугачева с гостями:

Владимир Пресняков-старший и Владимир Пресняков-младший с Натальей Подольской. Где в это время находилась бабушка жениха Елена Преснякова, выяснить не удалось.

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина продемонстрировала платье из папиной коллекции:

На фото - Александр Буйнов, Галина и Марина Юдашкины, жена президента культурного фонда "АРТЭС" и адвокат Ида Достман:

Протеже Филиппа Киркорова Дмитрий Колдун с молодоженами:

Подружки невесты были одеты в серебристое:

За несколько дней до свадьбы Алена Краснова устроила девичник для подруг в известном московском клубе Gipsy, где танцевала и радовалась жизни в длинном белом платье.

Кети Топурия: фото с 2-летней дочкой. День рождения Оливии и сына Преснякова, скутер для принцессы

23.06.2017 12:14
30-летняя певица Кети Топурия, солистка группы "А'Cтудио" - мама малышки Оливии, которой 15 июня исполнилось 2 года. Топурия опубликовала фото с дочкой, подписанное коротко и ясно: "Смысл"
картинка

Детский день рождения прошел в розовых тонах. Кети Топурия написала дочери поздравление в своем микроблоге латиницей:
"Rovno 2 goda nazad ty perevernula mou jizn ... ty sdelala menya mamoi, ty sdelala menya shyastlivoi moyaLivi Li Olivia spasibo shto vibrala menya ... nashu sem'u"
картинка

Роскошный подарок для девочки - ярко-розовый скутер - можно разглядеть в инстаграме самой именинницы, который ведет мама Кети.

Незадолго до дня рождения малышки, Кети Топурия с дочкой побывали на другом детском празднике - у ровесника Оливии, Темы Преснякова, сына Владимира Преснякова и Натальи Подольской, который отметил 2 года 5 июня.

картинка

В прессе настойчиво обсуждается развод Кети Топурии с мужем и отцом Оливии Леонидом Гейхманом. Слухи никто не опроверг, но и не подтвердил, но фотографии отца иногда появляются в соцсетях 2-летней дочки.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: фото с сыном на пляже в Испании

22.06.2017 16:55
49-летний певец Владимир Пресняков, недавно отпраздновав 26-летие старшего сына Никиты, часто и охотно показывает в соцсетях и своего младшего сына Артема, которому 5 июня исполнилось 2 года.
Сейчас Владимир Пресняков и Артем вместе с женой и мамой Натальей Подольской отдыхают на Средиземном море. "Мои мальчишки", - назвала это фото Подольская.
картинка

А это картина "Купальщики прыг-прыг".
картинка

"У нас с Тёмой тут дел не переделать. Воды не переносить, песочек не перекопать..."
картинка

Но иногда родители успевают побыть просто вдвоем и выпить сангрии (испанский слабоалкогольный напиток на основе вина с кусочками фруктов): "Тёмка спит, а мы с моим по сангрийке! Кто придумал коляски - тот гений!"
картинка

Владимир Пресняков и Наталья Подольская и их сын - музыкант и танцор, видео

30.05.2017 12:52
49-летний певец Владимир Пресняков, недавно отпраздновав 26-летие старшего сына Никиты, часто и охотно показывает в соцсетях и своего младшего сына, почти 2-летнего Артема.
Мальчик, родившийся 5 июня 2015 года - долгожданный первенец жены Преснякова, певицы Натальи Подольской, сейчас уже радует родителей и их поклонников танцами и игрой на губной гармошке.
Смотреть эти видео без умильной улыбки невозможно!

картинка

20 мая Наталья Подольская отпраздновала 35-й день рождения - вместе с сестрой-близнецом Юлианной. Девушки очень близки, и Юлианна, благодаря всех за поздравления, назвала сестру своей лучшей половинкой.
картинка

А другая именинница, Наталья Подольская, опубликовала фото без макияжа с красноречивой подписью: "День рождения. День второй".
картинка

Наталья Подольская и Владимир Пресняков: танец полуторагодовалого сына, видео

21.12.2016 16:30
34-летняя певица Наталья Подольская и ее муж, 47-летний певец и композитор Владимир Пресняков, только что побывали с гастролями на Кипре.
картинка

картинка

Пара оставила дома полуторагодовалого первенца Тёму, но Наталья Подольская спасалась тем, что любовалась видеозаписями cвоего прелестного голубоглазого мальчугана: "Когда я не рядом с тобой, спасают видео в телефоне... мой сынок. Как у вас, мамочки?"
Молодая мама-коллега отвечают: "Понимаю вас: с двухмесячного возраста уже пришлось репетировать, с бабушкой оставляла на 2 часа, когда было 6 месяцев сыну - он спал на руках у бабушки в гримерке, а я пела на сцене. Но пока была на репетициях - мысли все дома)"
Другие признаются: "А я даже когда рядом пересматриваю, они ведь так быстро растут😱, а маленькие такие забавные!😊"

Этот танец маленького Артемия комменаторы в соцсетях признали генетически обусловленным: "То, что сцена его в будущем ждёт - однозначно! А иначе и быть не может!", "Какой уже человек-человечек)) Кажется, только-только родился, только первый шаг сделал, а тут уже на раз пускается в пляс))"

Наталья Подольская и ее сестра-близнец: 1 год племянницам-близнецам

11.08.2016 13:58
34-летняя певица Наталья Подольская очень близка со своей сестрой-близнецом Юлианной: сестры даже умудрились почти одновременно родить первенцев! 5 июня прошлого года у Натальи Подольской и Владимира Преснякова появился сын Тёма, а сегодня, 11 августа, Юлианна Подольская отмечает первую годовщину своих дочек-близнецов.
Накануне Юлианна разместила в соцсетях фото с подписью: "1 год назад, ещё 1 день😝😝 по дороге в больницу, мечтая скорее встретиться с моими малышками👼"

Cегодня с утра именинниц Сашу и Настю ждали воздушные шарики:

Молодые мамы Подольские не показывают лиц своих малышей, публикуя только вот такие фото совместных игр кузенов:

И девичьих нарядов:

Владимир Пресняков: с мамой на пляже

15.06.2016 11:02
Отпраздновав недавно первый год долгожданного сына Тёмы, 34-летняя певица Наталья Подольская и 48-летний певец Владимир Пресняков по-прежнему отказываются показывать мальчика широкой публике. Но сейчас Подольская решила немного приоткрыть завесу тайны довольно неожиданным образом - опубликовав фото папы недавнего именинника из семейного архива.
"Не могу обьяснить, почему не показываю личико Тёмы... Но так или иначе вот он - Вова с Леной где-то на морском побережье! Эту нижнюю пресняковскую губень обожаю)"

Тем, кому фото Владимира Преснякова недостаточно, могут любоваться на такие изображения годовалого Артемия:

картинка

И торт для мальчика на первый день рождения: "Торт в голубой гамме! Тёма его не попробовал, но гости просто урчали от удовольствия!!"
картинка

Наталья Подольская и Владимир Пресняков: сыну - 11 месяцев

06.05.2016 17:03
48-летний певец и композитор Владимир Пресняков выглядит совершенно счастливым, позируя вместе с женой, 33-летней певицей Натальей Подольской и сыном Тёмой.
Вчера малышу исполнилось 11 месяцев.
Молодая мама задумалась о раннем развитии cына - по крайней мере, наборы для малышей уже рекламирует: "Праздники закончились, Тёма учиться начинает вместе с ... А Вы развиваете своих малышей ? Сейчас так много всего..."

А еще Тема часто встречается со своими кузинами: у сестры-близнеца Натальи Юлианны Подольской родились девочки, тоже близнецы, спустя всего лишь два месяца после появления на свет Преснякова-младшего.

Сестры Подольские отмечали Пасху вместе с мамой, а скоро, 20 мая, отпразднуют и свой день рождения.
Прошлый день рождения Наталья и Юлианна встретили глубоко беременными.

Владимир Пресняков, сыновья: детство Никиты и детство Тёмы

25.03.2016 10:17
47-летний певец и композитор Владимир Пресняков - отец двух сыновей. Только старшему, Никите Преснякову, скоро исполнится 25 лет, а младшему Артемию - 10 месяцев.
Владимир Пресняков решил вспомнить детство Никиты и опубликовал фото начала 2000-х годов.

А вот так выглядит зрелое отцовство:

Владимир Пресняков и его жена Наталья Подольская долго ждали первенца, и теперь - по-настоящему счастливые родители:

Однако успевают и повеселиться в компании друзей.

Дети звезд в ожидании Нового года – подарки, елки, магазины

29.12.2015 12:30
В преддверии Нового года инстаграмы звезд наполняются праздничными фотографиями. Кто-то публикует себя любимую в роли Снегурочки, кто-то постит фото с новогодних мероприятий, а молодые родители – публикуют фото детей рядом с елками.

Яна Рудковская посещает магазины и выбирает подарки вместе с Гном Гномычем, которому на днях исполнится 3 года.
«Мама, купи мне новогодний мухомор ?)»

Эвелина Бледанс наряжает елку вместе с сыном Сёмой.
«Пора на нашу ёлочку от @elkibiz наряжать. Хотя она и так красивая! Сегодня моя любимая игрушка-жабка! А у вас?»

Семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова встречает первый Новый год в расширенном составе – в этом году у них появился сын Артем.

Актриса и депутат Мария Кожевникова опубликовала фото с детьми в одинаковой одежде - это рекламный пост! Костюмчики симпатичные :)

Наталья Подольская: сыну Артему - полгода. Торт - от Владимира Преснякова

07.12.2015 10:25
33-летняя певица Наталья Подольская отпраздновала полгода своему первенцу, сыну Артему.

"Сегодня маминому и папиному счастью полгода! Целых полгода моему солнечному мальчику , моему любимому сыночку! Будь здоровеньким и умненьким , а мы всегда будем рядом".
Малыша приехали поздравить небывалое количество женщин: бабушка, тетя Юлианна (сестра-близнец Натальи) и две трехмесячные близняшки-кузины:

А вот так выглядел праздничный торт, испеченный заботливым мужем и отцом, певцом Владимиром Пресняковым

"Дорогой мой сынок! С днём рождения! С полугодиком! Я испёк для тебя эту коврижку. Мы с твоей мамой задули свечку за тебя и загадали желание для тебя, наш родной. И съедим её пока сами, без тебя".

Счастливые родители именинника не балуют поклонников полноценными фотографиями сына, всегда закрывая лицо Артема, но вообще охотно делятся подробностями жизни с младенцем.

Наталья Подольская: фото с ангелом и с сестрой-близнецом

01.12.2015 11:12
33-летняя певица Наталья Подольская, после долго ожидания наконец ставшая мамой в начале июня 2015 года, с удовольствием делится счастьем в микроблоге, не открывая при этом лица сына: "Мой ангел Тёма! ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!"

Если молодая мама утопает в умилении, то папа Темы по-мужски краток и суров. Это фото в микроблоге Владимир Пресняков подписал "Чувачок Преснячок".

Наталья Подольская уже вернулась к концертной деятельности, и успевает повидаться с сестрой-близнецом Юлианной, которая также родила первенцев всего на 2 месяца позже. Несмотря на новые материнские заботы, сестры остаются очень близки: "Сейчас только ты и я, и новая песня Cold Play" - подписала Наталья это фото.

Наталья Подольская и сестра-близнец: дети в гостях у тёти

10.11.2015 10:53
Наталья Подольская и её сестра-близнец Юлианна очень близки - они даже стали мамами почти одновременно, с разницей в 2 месяца. Теперь встретиться сестрам сложнее, поэтому Юлианна даже разместила в микроблоге пламенное смешное воззвание: "Кастрюля, я скучаю!!! Давай уже скорее увидимсяяяяя @nataliapodolskaya"

Призыв был услышан, и спустя неделю Юлианна, ее муж и их трехмесячные дочки-близнецы Настя и Саша приехали в гости к родственникам:
"В гостях у Тёмы) первая вылазка из дома всей семьей! Урааааааа!!!!"

Девочки и их кузен Тёма явно предпочитают один цвет автокресел:

Юлианна с мужем Антоном:

Сестры Подольские с мужьями:

Бабушка всех малышей активно помогает дочерям. "С бабушкой за памперсами) Мама, я тааааак теееббяяяяя люююблююююю", - пишет Наталья.

"Когда дома у мамы её мама, пахнет компотом и запеканкой ! А вообще с появлением сына я свою маму стала еще больше любить. Ценить что ли... Понимать".

Наталья Подольская: фото сына спасает в разлуке

20.10.2015 13:11
33-летняя певица Наталья Подольская, впервые ставшая мамой 4 месяца назад, уже вернулась к рабочей, а значит гастрольной жизни. Певица вместе с мужем Владимиром Пресняковым на прошлой неделе выступала на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге.

Но концерт был даже не парный, а "квартетный". Семья Пресняковых-Подольских очень дружит с семьей Агутиных-Варум - и они решили спеть вместе для всех своих поклонников.

Но безусловно радуясь возвращению на сцену, Наталья Подольская очень скучает по четырехмесячному сыну Артемию и пишет трогательные посты в микроблоге:

"Попочка моя сладкая, осьминожка моя любимая, лечу к тебе аж ножками перебираю, чтоб быстрее было...!!! Мамулечки, как Вы справляетесь с разлукой???"

Татьяна Навка покрестила дочь, Наталья Подольская принесла малыша причаститься

06.10.2015 15:14
40-летняя фигуристка и молодая мама Татьяна Навка опубликовала в соцсетях фотографии из церкви, где состоялось крещение годовалой дочери спортсменки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
"Сегодня прекрасный день!!! Покрестили нашу Надежду!!!!"

33-летняя певица Наталья Подольская также разместила в своем микроблоге фото с ребенком в церкви. Впервые ставшая мамой 5 июня этого года после многолетних попыток забеременеть, Подольская принесла долгожданного сына причаститься и отметить еще одну веху.
"Сегодня нам 4! Поздравляем причастника Артемия"

Кети Топурия и Наталья Подольская: разница у детей - 10 дней

15.09.2015 14:18
Певица Кети Топурия, недавно получившая в подарок от мужа на 30-летие новый Mercedes, опубликовала свое детское фото - очень смешное. Неясно только, чем вызвано озадаченное выражение на лице малышки Кети.

А вчера Кети Топурия, родившая дочь Оливию 15 июня, встретилась с другой молодой мамой - Натальей Подольской, родившей сына Артёма 5 июня. Фото Топурия подписала "Пока дети спят".

А Подольская добавила: "Теперь мы особенно рады видеть друг друга! Разница между нашими детками 10 дней! Скоро мы их познакомим".

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

19.08.2017 08:29:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!