Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2232 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АННА ХИЛЬКЕВИЧ

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Анна Хилькевич: видео дуэта с дочкой "Тик-так, часики идут" и день рождения с мужем

20.10.2017 12:57
Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", мама дочки Арианны, которой сейчас 1 год и 10 месяцев, показала, как проходят семейные вечера - с ужином под веселую песню "Тик-так, часики идут" из "Фиксиков".

"Когда я заканчиваю работу до 21 вечера, то успеваю на вот такие наши маленькие радости)))"

15 октября Анна Хилькевич отпраздновала 31-й день рождения - в Мюнхене, с любимым мужем, бизнесменом Артуром Волковым.

Анна Хилькевич: муж, дочь и видео "Мама съела мячик"

09.10.2017 16:04
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", мама дочки Арианны, которой сейчас 1 год и 9 месяцев, как все мамы девочек, очень любит наряжать малышку.
"Кажется, дождь собирается)", - назвала это фото актриса. Хилькевич также опубликовала смешное видео "Мама съела мячик", на котором Арианна пытливо заглядывает ей в рот в поисках огромного мяча.

Муж Анны Хилькевич Артур Волков публикует менее умилительные, но более жизненные фото: как Ри - так девочку зовут родители - плачет в автокресле. "Мой любимый исполнитель❤️😂 Чего только не исполняет по дороге из сада. А кто на ремни не злится?))) На самом деле, на шапку)", - пишет молодой отец.

Анна Хилькевич ненавидит детские площадки

28.09.2017 16:10
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", мама дочки Арианны, которой сейчас 1 год и 9 месяцев, призналась, что ненавидит проводить время на детских площадках. "Я люблю гулять со своим ребёнком. Но не на детских площадках😂😭 Где угодно, но только не там...". Другие молодые мамы соглашаются, жалуясь на грязь, скуку, качели и жадность.

"Я тоже, кстати, вот где угодно могу, но на детской время так долго тянется"
"Дааа, у меня тоже такая тема была, дочь увидела песок в песочнице показала пальцем и сказала «фу») Больше мы на песочницы не ходим )😁 Качели - это наш потолок😅"
"Хочешь не хочешь, а надо😄😄😄😄 Детство так быстро пройдет... Руки отмоются, вещи постираются)))",
"Ооооо, как я согласна! Я просто НЕНАВИЖУ детские площадки! 1 ребёнок там - жить можно, но если вдруг из становится больше двух - это АД!!!😱😱😱😱",
"Ненавижу площадки, это не площадки, а остров под названием "Остаться в живых "🙈😤😹Сколько же нас, тех, кто не любит эти адовы площадки 🙈😂Тогда кто же все таки там гуляет со своими детками целыми днями?",
"Тоже не люблю детские площадки, но все равно хожу ребенку ведь нужно общение. Обычно приходится покидать, когда появляются неадекватные мамаши со своими такими же неадекватными детьми... Короче, причина в людях, которые не занимаются воспитанием своих детей",
"Это не любовь, а скорее неприязнь к мокрому песку, который твое дите норовит съесть, засыпать за шиворот себе или кому-нибудь в глаза, к истерикам из-за того, что ему не дают отбирать игрушки у других детей, или подбежать под качели, которые могут его убить, т.к. там взрослые дети катаются и не видят малышню, да и им пофиг. Особая неприязнь к ледяным металлическим горкам, внизу которых сейчас образуются грязные лужи, а объяснить малышу, почему там нельзя кататься, невозможно😣 А также к неадекватным мамкам/бабушкам, которые норовят лезть ко всем остальным с советами и обсуждают какие-то детячьи какашки и болячки",
"Нам не нравятся родители на детских площадках, которые не следят за своими детьми или заводят заунывные разговоры, как тяжко жить 🙈 Я либо буду сидеть сама вместе с детьми в песочнице играть и рыть метро) Или уйду гулять дальше по парку, изучать белок, природу, реку, а не сидеть "социализироваться" на площадке".

Лишь некоторые мамы осмеливаются спросить, почему Хилькевич так настроена против площадок:
"А что не так с детскими площадками? Любим их и всегда там гуляем".

Анна Хилькевич и маленькая дочь, самое трогательное видео. "Собака не хорошая, мама хорошая!"

19.09.2017 12:11
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки" опубликовала невероятно трогательное видео дочки Арианны, которой сейчас 1 год и 9 месяцев. Малышка отбегает подальше от гавкающей механической собаки, при этом уверяя, что не боится игрушку. На слова Хилькевич "Погладь, она же хорошая", Арианна уверенно отвечает "Нет" - и вдруг бросается гладить маму: "Мама хорошая!".
Также недавно Анна Хилькевич проколола дочери уши и рассказала в микроблоге, что "ушки зажили прям очень легко и быстро!😌".

Поклонницы актрисы тают от умиления: "Сладенькая плюшечка такая😍😍 Можно бесконечно смотреть это видео :)))", а молодые мамы рассказывают о своем опыте общения с роботами: "У нас похожая собака и тоже дочка боится, не включаем вообще, так и живет собака в ящике)", "Моя дочка до жути боялась танцующую утку. Вот мы ее принесли и в коридоре включили. Дочка пыталась на шкаф залезть от нее. Позже она с радостью отправила утку в полет из окна", "У сына точно такая же собачка😃 Уже устали от её лая, пришлось вытащить батарейки".
Но даже такое умилительное видео не обошлось без непрошеных комментариев "доброжелателей": "Анна, мы живём не богато, но даже у нас дочка не донашивает малые бодики в качестве футболки ((( Это ужасно("

Анна Хилькевич: фото с мужем на пляже и первый кризис дочки

08.09.2017 16:40
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", загорает и купается с семьей - мужем Артуром Волковым и полуторагодовалой дочерью Арианной - на Крите. И хотя взрослые пытаются все-таки отдохнуть, малышка часто капризничает и плохо спит. Анна Хилькевич гадает о причинах поведения дочери:
"Одно настроение на троих😂ну...почти на троих))) наш маленький монстрик жжёт в эту поездку💪🏽поговаривают, это зубы. Или возраст. Или ещё какая-нибудь неведомая сила 😭💕😂"

"У деток всегда есть причины! 😂 то зубы, то погода, то полнолуние,то не с той ноги встал", "Терпения тебе и твоему мужу!", - сочувствуют поклонницы актрисе. "Аня, ждите 3 лет…вот там самое интересное начнется!" - подбадривают более опытные молодые мамы.
На отдыхе Анна Хилькевич открыла для себя удобства прогулочной коляски, которую можно нагрузить всем необходимым: "Очень удобный шкаф на колёсах))".

Анна Хилькевич: самое трогательное фото и видео с полуторагодовалой дочкой

25.08.2017 12:42
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", показала своему мужу, бизнесмену Артуру Волкову, какое у него есть сокровище. Хилькевич опубликовала в соцсетях умилительное фото с полуторагодовалой дочкой Арианной и обращением к мужу: "Твои девочки, @mr.ar4i"

Сам Артур Волков нечасто появляется на фото вместе с женой, но выкладывает забавные фото и видео единственной дочери:

Анна Хилькевич спасает дочь от злобных комменататоров, видео полуторагодовалой Арианны

09.08.2017 12:08
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки" вместе с мужем и дочерью отдыхает в Хорватии.
Хилькевич публикует не только семейные фото, но и видео полуторагодовалой Арианны, которую до недавнего времени прятала от любопытных глаз. Но девочка настолько трогательна, что мама не может сдержаться - и показывает малышку, несмотря на обилие ядовитых комментаторов в блогах знаменитостей.

"Я никогда не выставляю такой клоуз ап в инсту... Но иногда очень хочется. Поэтому не рубите на корню мои надежды и начинания) все-таки самое дорогое показываю! Короче. Злых - в бан. Жесткий бан"😈

Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым: "У нас есть как минимум одна сильная общая черта - мы оба любим поржать"

На днях супруги отпраздновали 2-летие свадьбы: "Женаты. Ребёнок есть. Полет нормальный😂 Люблю тебя, мой @mr.ar4i 😍 Так классно, что ровно 2 года назад я вышла за тебя замуж ❤️ Я счастлива с тобой!...Мы счастливы с тобой😉"

Дочку Хилькевич иногда называет уменьшительным именем Ри: "Обожаю свои каникулы...потому что именно там я могу полностью посвятить себя своей Ри"

Муж Анны Хилькевич воссоединился с семьей. Фото полуторагодовалой дочки Арианны в черном купальнике

04.08.2017 17:28
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", дала отпор всем слухам о разводе, основанные на том, что муж Хилькевич, бизнесмен Артур Волков, не появляется на фото в соцсетях актрисы. Сейчас актриса опубликовала фото с мужем и их полуторагодовалой дочерью Арианной на отдыхе в Трогире (Хорватия):
"Долгожданный гость пожаловал в нашу деревню и теперь у нас есть фирменная обувь нашей семьи😂😂"

Незадолго до этого Анна Хилькевич опубликовала свое фото с дочерью на руках: "Выглядываем и ждём нашего папу. Уже кто-то пишет в комментах, что мы развелись - потому что отдыхаем раздельно....Ну как так-то, ррррребят🙈😭"
Поклонники актрисы ее горячо поддерживают: "Развелись, развелись, обязательно, и никак иначе))))))! (Разве может долго существовать такая прекрасная семья?) Потом обязательно что-то новенькое насочиняют, и к каждой новой публикации " Санта-Барбара" будет всё интереснее! Фантазийный у нас народ, весёлый.....)))) так и живём".
Другие успевают придраться к черному купальнику на маленькой девочке, на что опять следует ответ преданной поклонницы Хилькевич: "Почему купальник у ребенка черный?" Родители так захотели, нравится им так... Вам-то какая разница? Очень красивые😍

Анна Хилькевич делится не только красивыми фотографиями, но и наблюдениями: "С ребёнком начинаешь замечать того, чего раньше не замечал... Неровный асфальт или мат за соседним столиком в кафе😂"

Анна Хилькевич: фото с дочкой в метро, в гостях у старшей сестры. Малышка на машинке, видео

26.06.2017 14:00
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки" - мама Арианны, которой недавно исполнилось полтора года. На днях Анна Хилькевич с дочерью вернулись из Франции, где повидались с родственниками. Муж актрисы Артур Волков остался в Москве, а сама Анна подготовилась к поездке с ребенком морально и физически: "В эту поездку я буду просто мамой)) У меня даже каблуков с собой нет, и с недавнего момента я особенно ощущаю нашу близость с дочкой именно в совместных поездках. Когда находишься дома, все равно что-то отвлекает постоянно, а тут все совсем по-другому".
"Сегодня Арианна впервые побывала в метро (правда, в парижском) Ей понравилось) Так что теперь можем выбирать садик дальше от дома)"
картинка

В Париже Анна Хилькевич останавливалась в квартире на Елисейских полях:

А потом Анна Хилькевич с дочкой, старшей сестрой, живущей во Франции, и маленьким племянником по имени Бертран, уехала на отдых в французскую провинцию:
"Sisters. Это здорово, когда у тебя есть сестра))) старшая. На 10 лет))) Но которая лучше, чем подруга. А у вас есть братья/сестры с которыми вы очень близки?"
картинка

"Тшшш... только взрослым не говори😂 братик с сестрой. Контакт установлен"

Французский кузен даже галантно уступил Арианне свой собственный подарок, детский электромобиль - Анна Хилькевич выложила забавное видео:
"Вот какой сюрприз мы привезли из Москвы в Париж для моего маленького племянника))) Но в своё пользование захватила его Ариаша, а её французский двоюродный братик благородно наблюдал за ней))) И пусть все дети почувствуют себя немного дерзко)"

Также Анна Хилькевич охотно фотографировалась с дочкой в бассейне.

И с местными коровами: "Сходили к телочкам🐄👌🏻везде как дома"

Анна Хилькевич: фото с дочкой. Арианна боится накрашенную маму, видео

06.06.2017 14:09
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки" - мама Арианны, которой скоро исполнится полтора года. Фото малышки Хилькевич стала выкладывать в соцсети только после официальной фотоссесии, когда Арианне исполнился год. Зато сейчас мама часто радует поклонников трогательными картинками - и смешными видео:
картинка

картинка

Анна Хилькевич опубликовала видео, как полуторагодовалая девочка реагирует на роскошный вечерний макияж родной мамы - жмется в угол и испуганно машет ручками:
"Мой ребёнок впервые в жизни увидел такой макияж у меня... нет, всё-таки наша семья выбирает нюд или стрелки) А чего боится ваш ребёнок?)))"

Анна Хилькевич: фото с дочкой на отдыхе и в продуктовом магазине

04.05.2017 12:55
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки" - мама маленькой Арианны, которой исполнился год и четыре месяца. Выходные Анна Хилькевич с семьей и друзьями провела в подмосковном доме отдыха: "Когда ребёнка полностью собрала, чтобы выйти из номера и пойти позавтракать, а на себя времени, как обычно, не остаётся) Ну, да ладно)))) дорогу молодым и любимым!"
картинка

картинка

картинка

"Ох, правда, эти три дня, проведённые со своей семьёй и друзьями, показались мне просто волшебными! хочу еще".
картинка

После отдыха молодая мама отправилась в магазин за продуктами - и тут как нельзя пригодились запасы, унесенные до этого из отеля: "В рюкзаке у каждой мамы должно быть то, что ребёнок может попросить купить в магазине😂 😈например, позавчерашний хлеб, который я утащила на завтраке 😂🙈упс;)"
картинка

Анна Хилькевич: фото с дочкой в ожидании тепла

27.04.2017 16:27
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки" - мама маленькой Арианны, которой недавно исполнился год и четыре месяца. Долгое время Хилькевич не показывала лица девочки, зато сейчас очаровательная актриса и ее малышка часто позируют для фото в соцсетях. На днях, когда в Москве еще было совсем холодно, Анна Хилькевич опубликовала такое фото. (В выходные обещают очень теплую погоду, так что будем надеяться, что хотя бы в конце апреля удастся погулять с малышами без шапок и варежек).
"Я и моя маленькая, но дерзкая охрана✌🏼😂 сказала, если что " за маму порву"👊🏼 перчатки-то, вон какие😈 #матьарианны

Анна Хилькевич: фото дочери Ри

21.04.2017 14:08
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки" - мама маленькой Арианны, которой недавно исполнился год и четыре месяца. Долгое время Хилькевич не показывала лица девочки, зато сейчас иногда радует фотографиями очаровательной малышки в своем микроблоге.
"Старинная добрая традиция: "Уходишь на работу- поиграй как следует с ребёнком" #ялюблютебямалыш #матьарианны ps: у нас так много тряпок, потому что Ри обожает свободное падение"
Поклонницы актрисы в комментариях изумляются, до чего дочка похожа на маму.
картинка

картинка

Анна Хилькевич: 1 год и 3 месяца дочери. Торт на день рождения для девочки

14.03.2017 13:00
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", празднует небольшую дату своей единственной дочери Арианны.
"Каждый день у нас разный, каждый день удивляюсь тому, как быстро растёт и меняется наша доченька, как появляются новые привычки, словечки... как она реагирует на вещи, на то, что ей нравится и что нет. Нас с мужем она уже взяла в ежовые руковицы - зато теперь мы точно знаем- кто в нашем доме хозяин))
Сегодня ей 1годик и 3 месяца, а фото из нашего семейного архива сделаны в ее первый день рождения".

картинка

Недавно Анна Хилькевич побывала с дочкой в гостях у сказки, точнее, у передачи "Спокойной ночи, малыши". Девочка смело пыталась пощупать Хрюшу - а взрослые смогли внимательно рассмотреть, кто скрывается за поросенком-сорванцом и говорит его "фирменным" хрипловатым голосом.
картинка

Анна Хилькевич и "Спокойной ночи, малыши". Кто прячется за Хрюшей - разоблачающее видео)

09.02.2017 11:08
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", побывала с годовалой дочкой в гостях у сказки, точнее, у передачи "Спокойной ночи, малыши". "Ариаша подозрительно смотрит на "основание" Хрюши) А мы говорим вам: "Спокойной ночи, малыши и малышки")", - подписала фото из студии Анна Хилькевич.
картинка

Арианна была зачарована Хрюшей - любимым героем всех младенцев, выросших с 1964 года, когда "Спокойной ночи, малыши" впервые вышли в эфир. Девочка смело пыталась его пощупать - а взрослые смогли внимательно рассмотреть, кто скрывается за поросенком-сорванцом и говорит его "фирменным" хрипловатым голосом.

Анна Хилькевич: фото с мужем и дочкой - и в купальнике

03.02.2017 16:23
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", показала поклонникам всю свою семью - годовалую дочь Арианну и мужа Артура Волкова - в лучшем виде: "Кто без банданы, тот не с нами)) Или три способа сделать фэмили-лук на отдыхе‍‍. А что с моей рукой я не понимаю - ну, не фотогеничные у меня руки))"
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.10.2017 01:53:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!