Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Хилькевич разрешает дочкам краситься - чтобы потом не прокололи пупок

Актриса Анна Хилькевич, мама двух дочек четырех и двух лет, рассказала, почему разрешает малышкам красить губы - чтобы не прокололи потом назло пупок, как это сделала сама Анна в подростковом возрасте.
картинка

"Сегодня перед выходом Арианна попросила накрасить ей губы (Маша, естсесссно, тоже, правда они были стёрты ею ещё в лифте)) И я, скрепя сердце, разрешила. Ну, в общем, ничего страшного в этом нет (кроме того, что помаду она выбрала суперстойкую и легла спать все ещё в образе «отлично потусили»)))
картинка

Я вот вспоминаю своё детство (правда я была чуть постарше, но всё же). Нам в школе запрещали всё: и ногти красить, и за юбки короткие ругали , а о цветных волосах я даже мечтать боялась.
И каждый раз, когда мне мой ребёнок сообщает о своём желании что-то попробовать или как-то выделиться, я иду её навстречу. Потому что каждый раз у меня вспоминается история... Когда мне было лет 12, я просто мечтала ещё раз проколоть уши, чтобы носить 2 серёжки одновременно. Мне запретили. И тогда я выросла и проколола соски.
картинка

Шучу))) не соски. Пупок)) Сейчас мне 34, и сережку в пупке я уже не ношу) Но эти воспоминания и опыт навсегда со мной))
Хочется быть для своего ребёнка в первую очередь другом, чтобы она доверяла мне, не шарахалась от меня, и не делала все втихаря потом из-за постоянных моих отказов и запретов.
Бывает сложно, но я стараюсь".

"Можно же гигиеническую подарить)" - советуют актрисе в комментариях. "Уже не прокатывает))", - отвечает Анна Хилькевич.
06.11.2020 11:07:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!