Результаты поиска по фразе 'ЕЛЕНА ВАЛЮШКИНА'

Елена Валюшкина отмечает 23-летие сына: "Дети - подарочки мои долгожданные"

Елена Валюшкина отмечает 23-летие сына: 'Дети - подарочки мои долгожданные'
57-летняя актриса Елена Валюшкина как никто знает, как тяжело даются дети. Валюшкиной был поставлен диагноз - 100%-ное бесплодие. Было несколько неудачных попыток ЭКО: "Потеряла много здоровья и угробила кучу денег", - рассказывала актриса. Но...
Елена Валюшкина отмечает 23-летие сына: "Дети - подарочки мои долгожданные" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

56-летняя Елена Валюшкина в купальнике: "И как от такой мог уйти муж к другой?"

56-летняя Елена Валюшкина в купальнике: 'И как от такой мог уйти муж к другой?'
56-летняя актриса Елена Валюшкина позирует в купальнике, прилетев с 16-летней дочкой Машей в Израиль, и поклонницы недобрым словом вспоминают бывшего мужа Валюшкиной и отца двух её детей, актёра Александра Яцко: "И как от такой мог уйти муж к...
56-летняя Елена Валюшкина в купальнике: "И как от такой мог уйти муж к другой?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Елена Валюшкина с дочерью: "Как похожа на отца!"

Елена Валюшкина с дочерью: 'Как похожа на отца!'
56-летняя актриса Елена Валюшкина показала новую короткую стрижку 16-летней дочки Маши и ответила на вопрос поклонницы в соцсетях, почему развелась с мужем, актером Александром Яцко, с которым прожила 20 лет. "Похожа на вашего бывшего мужа...
Елена Валюшкина с дочерью: "Как похожа на отца!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дети Елены Валюшкиной: "Вася, Маша и Наполеон"

Дети Елены Валюшкиной: 'Вася, Маша и Наполеон'
Актриса Елена Валюшкина, прославившаяся ролью в фильме "Формула любви", молодому поколению больше известная как мама невесты из фильма "Горько!", скоро отметит 56-летие. А сегодня празднует прекрасную дату - 16 лет младшей дочери Марии: "И по...
Дети Елены Валюшкиной: "Вася, Маша и Наполеон" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алёна Апина: пикантное фото накануне 54-летия. "Ты что творишь?! Куда бежать от такой красоты?"

Алёна Апина: пикантное фото накануне 54-летия. 'Ты что творишь?! Куда бежать от такой красоты?'
Бывшая солистка группы "Комбинация", 53-летняя певица и мама 17-летний дочери, Алена Апина решила побаловать поклонников пикантным фото в расстегнутой рубашке, кокетливо назвав его "Я и собачка". Поклонники хором восторгаются, "Ты что творишь...
Алёна Апина: пикантное фото накануне 54-летия. "Ты что творишь?! Куда бежать от такой красоты?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Елена Валюшкина: редкое фото с дочерью и в купальнике после развода

Елена Валюшкина: редкое фото с дочерью и в купальнике после развода
55-летняя актриса Елена Валюшкина, прославившаяся ролью в фильме "Формула любви", молодому поколению больше известна как мама невесты из фильма "Горько!" Сейчас актриса отдыхает в Греции и публикует редкое фото с дочерью, 15-летней Марией Яцко...
Елена Валюшкина: редкое фото с дочерью и в купальнике после развода Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!