Лента сообщества (59 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Документы'

Как?! Мы не едем?!

Да! Это случилось. Долгожданная поездка отменяется. Тур пропадает и деньги тоже... Печалька? Более чем! Все бывает, тем более, если вы купили тур задолго до его начала и перед выездом появились обстоятельства препятствующие или прерывающие...
Как?! Мы не едем?!

VISAMETRIC­ в Германию

МИД Германии меняет оператора визовых центров в России. С 4 февраля услуги по приему документов на немецкие визы будут оказывать компания VisaMetric. Офисы компании будут открыты в 20 городах России, где и ранее можно было оформить визу. На...
VISAMETRIC в Германию

Фальшивый Жемчуг

И речь , как вы понимаете сейчас пойдет не об украшениях, а о той ситуации, в которую попали наши туристы, доверившие свой отдых туроператору «Жемчужная река» (ЖР) на китайском острове Хайнань. Не буду вам дублировать ленту новостей и...
Фальшивый Жемчуг

Как оформить тур онлан?

Приветствую, вас мои дорогие друзья.😊 Сегодня говорим о схеме работы онлайн турагента. Подробно о том, как именно я осуществляю свою деятельность. Поскольку, купить тур, это не заказать туфли на Farfetch, распишу весь алгоритм для полного...
Как оформить тур онлан?

Китай увеличил безвизовый срок пребывания в пяти крупных городах .

✔С 1 января 2019 года на территории пяти крупных городов Китая будет введен безвизовый режим пребывания для иностранных туристов 53 стран, в том числе и для россиян продолжительностью в 144 часа. ✔Данная упрощенная программа введена...
Китай увеличил безвизовый срок пребывания в пяти крупных городах .
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!