Лента сообщества (612 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Уборка'

Превентивн­ые меры по спасению листьев

Самое разумное - не дожидаться, пока в ваш двор / парк придут дворники с граблями и воздуходувками, а позаботиться о спасении листьев заблаговременно. Для этого нужно написать заявления в префектуру, управу, департамент природопользования и...
Превентивные меры по спасению листьев

Клубничные­ сборы:)

ЗАО "Совхоз имени Ленина" с 10 июня 2014 года приглашает всех желающих на сбор земляники садовой. Оплата за работу - земляникой садовой 10% от собранного Вами урожая в день. Сбор людей и доставка на поля ежедневно : От станции метро...
Клубничные сборы:)

Субботник в парке "Северное Тушино"

Друзья, 26 апреля мы вновь зовем вас на субботник в парк "Северное Тушино"!! В прошлый раз был проведен экологический инструктаж перед началом субботника, благодаря чему природа парка не пострадала ) Цитируя нашего эколога : "девиз субботника...
Субботник в парке "Северное Тушино"

Субботник в нетронутой "благоустройством­" части рощи «Маяк

Уважаемые жители Тушино! Приглашаем вас на ежегодный субботник нашего любимого парка Дубовая Роща или, как его называют в народе "Маяк". Не смотря на активное благоустройство, часть парка является "бесхозной". Там убираются от случая к случаю, а...
Субботник в нетронутой "благоустройством" части рощи «Маяк

Вновь собираю компанию для заказа азиатской бытовой химии.

Заказывать буду здесь : [ссылка-1] Собираю компанию до пятницы. Доставку 250 р делим на всех Если заказ получиться большой, попрошу оплатить на карту СБ Забирать 6 мин.пешком от м. Сходненская. Спасибо.
Вновь собираю компанию для заказа азиатской бытовой химии.

Достучатьс­я до власти или интернет в помощь Москвичу.

Очень часто сталкиваясь с какими-либо житейскими проблемами люди не знают, что решить их можно, если не просто, то уж с наименьшими физическими и моральными затратами точно. Я постаралась собрать в этой теме известные мне порталы в помощь жителю...
Достучаться до власти или интернет в помощь Москвичу.

Заботливая­ услуга - как альтернатива ГБУ ЦСОН

В прошлом году в СЗАО по одной из программ правительства Москвы было создано общество ООО «Заботливая услуга». Общество создавалось с целью повысить качество жизни граждан района Тушино и освободить всех желающих от повседневной тяжелой, обыденной...
Заботливая услуга - как альтернатива ГБУ ЦСОН
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!