Лента сообщества (612 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Трынд'

Благотвори­тельный центр "Белая роза" открыл свои двери в VEGAS!

Благотворительный диагностический центр женского здоровья "Белая роза" открыл свои двери в VEGAS Крокус Сити! Центр «Белая роза» является проектом Фонда социально-культурных инициатив, которым руководит Светлана Медведева. Учредители надеются...
Благотворительный центр "Белая роза" открыл свои двери в VEGAS!

Tangle teezer эксклюзивно в AVON

Девы, предлагаю быстро выкупить косметику и аксессуары по 05 каталогу AVON. Собираю заказ под себя и подруг:) Предлагаю обратить внимание на следующие предложения: - Оригинальный Tangle teezer - Новая тушь "супер длина Акцент" - Весенние...
Tangle teezer эксклюзивно в AVON

День открытых дверей в образовательном центре Юниум.

Добрый день. Приглашаем всех на День открытых дверей в образовательный центр "Юниум". "Юниум" это - 96 курсов различной сложности по 16 предметам. - молодые и увлеченные преподаватели, которые могут объяснить простыми словами любые, даже самые...
День открытых дверей в образовательном центре Юниум.

Ла Гатта - пиццерия для всей семьи:)

Дорогие соседки, спешу поделиться новым симпатичным местом для дружеских посиделок. Сегодня случайно обнаружила новую вывеску и заглянула туда:) "Пиццерия «Ла Гатта» - это небольшое уютное, демократическое кафе, в европейских традициях с...
Ла Гатта - пиццерия для всей семьи:)

Бывшее Тушинское лётное поле... Его настоящее и будущее.

Летом в Тушино откроется стадион «Спартака» — самая большая и технологичная спортплощадка в Москве. За 2 месяца до открытия «Город» побывал на стройке и выяснил все про траву, деньги, устройство трибун и ложи за 220 тысяч евро. На большой...
Бывшее Тушинское лётное поле... Его настоящее и будущее.

Акция в салоне Аура-СПА

Девы, спешу поделиться, - в моем любимом салоне сменилось руководство и соответственно меняется ценовая политика. Многие процедуры стали дешевле! Сегодня сама убедилась:) Плюс дали несколько купонов на 15% скидку, могу поделиться:) Мастера...
Акция в салоне Аура-СПА

Тюльпаны

Девы, в Перекрестке в Калейдоскопе 5 шт. тюльпанов по 99р. Выбор есть. В Перекрестке, что на Сходненской в ТЦ "12 месяцев" тоже есть тюльпаны. Красивые, нежно розовые, но выбор гораздо меньше. Кто еще где присмотрел цветочные места?
Тюльпаны

Масленичны­е выходные в Москве:)

Встречаем весну! Главное на повестке этих выходных – это, конечно же, Масленица. Это и музыкальные этно-фолк фестивали в Парке Горького и «Музеоне», и традиционные гуляния в Коломенском и Сокольниках, и гастрономическое разнообразие в Саду имени...
Масленичные выходные в Москве:)

СушиWOK на Сходненской.

Привет соседки. Не скажу, что я прямо спец по суши, но вот увидев новый магазин-кафе СушиWok, не смогла пройти мимо, прикупив себе наборчик роллов. И вот , что я вам скажу, - вкусно. Правда. К роллам мы выдали соевый соус в бутылочке, палочки...
СушиWOK на Сходненской.

"Контактны­й зоопарк" в Тушино

Дорогие друзья! Приглашаем Вас в маленький и добрый мир ручных животных – в контактный зоопарк. Здесь можно свободно общаться с животными, а не только наблюдать их из-за ограды или клетки. Можно их кормить, гладить, трогать. Подружившись с нашими...
"Контактный зоопарк" в Тушино

Приходите в гости на каток

Завтра, 30 января, Управление ООПТ по СЗАО приглашает взрослых и детей принять участие в эколого-спортивном празднике, который состоится на катке по адресу: ул. Вилиса Лациса, д. 26. Всех участников ждет Мишка, который проведет спортивную...
Приходите в гости на каток

Купон на скидку в Парижскую коммуну отдам.

Девы, вдруг кому нужен. Дали перед НГ вместе с покупкой, я про него забыла и вот только нашла. Он действителен до 31 января! То есть всего 2 дня осталось. Дает скидку в 1000р при покупки детской обуви на сумму от 3000 или взрослой от 5000. п.с. У...
Купон на скидку в Парижскую коммуну отдам.

Юбилейные монетки. Обмен.

Девы, а есть тут еще кто монетки собирает? У меня вот образовались дубли, я бы с удовольствием поменялась. Можно у Калейдоскопа пересечься:) У меня есть: — Курск — Владикавказ (3 шт) — Малгоберк (2 шт) — 1150 -летие зарождения Российской...
Юбилейные монетки. Обмен.

Вещи на благотворите­льность куда отдать?

Подскажите куда можно отдать женские вещи? Или может семья малообеспеченная есть у кого знакомая. Размер 46-48 , на девушку. Хотелось бы целенаправленно помочь, а не просто в никуда. Спасибо.
Вещи на благотворительность куда отдать?

Отдам вещи для беременных.

Девы, отдам своим вещи для пузиков. Размер 46-48. Сезон Весна-Лето -2 х/б джемпера (L) -льяные брюки хаки НМ мама (40) -белые льняные шорты НМ мама (М) -3 х/б майки для кормящих Mamalia с коротким, длинным рукавом и на бретельках (L) -вискозная...
Отдам вещи для беременных.

Ночная автобусная экскурсия "Мистика новогодней Москвы"

Новый год - самый волшебный праздник! Самое время для загадывания желаний и ожидания чудес! В новогодние ночи мы приглашаем Вас в таинственное путешествие по Москве с посещением самых загадочных и наполненных сверхъестественной силой мест столицы...
Ночная автобусная экскурсия "Мистика новогодней Москвы"
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!