Лента сообщества (161 запись)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Размер 32'

Отличные чёрные туфли-ботиночк­и с мысом-необбивайк­ой для мальчика, Пабло-ски 32( на ногу 19-20 см)

Такого, "туфельно-кроссовочного" стиля, приятные и мягенькие, не зауженные Цвет чёрный. Пристраиваю - брала 2 пары и в итоге мой одел 34... а в прошлом году в школу не пошли. На мой взгляд, универсальный вариант, не зауженные, ножке удобно...
Отличные чёрные туфли-ботиночки с мысом-необбивайкой для мальчика, Пабло-ски 32( на ногу 19-20 см)

Мальчику зима, куома 32(21 см), Суперфит 33(22 см)

1. Куома модель Путкиварси размер 32, 2140р По стельке примерно 20,8-21, на ногу 20,5 как раз. орг Скорпиона 2. Супер--фит чёрно-синие размер 33 модель 164, 3400р, стелька с мехом без загибов, по стельке 22 см. Орг Дасёна Где...
Мальчику зима, куома 32(21 см), Суперфит 33(22 см)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!