Лента сообщества (161 запись)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Теплое'

Мужской джемпер из распродажи westland\

XL (50-52)даже больше 52-54 600р с % 100% шерсть Забирать м. Сходненская
Мужской джемпер из распродажи westland\

Новые утеплённые штаны унисекс на 122

Новые утеплённые штаны из закупки Ве ней я. Верх непромокаемый, утеплитель - как написано на сайте - нового поколения. Тонкий слой (я брала для занятий лыжами). Подкладка хлопок, трикотажная. Рисунок оказался очень прикольным - вот эти чёрные и...
Новые утеплённые штаны унисекс на 122

Серое пальто 52-54р.

Короткое серое пальто Bonprix на подкладке, с широким поясом, НОВОЕ. Ткань верха 50% шерсть, 50% п/э. Подкладка: 100% п/э. Маркировка 46 размер, идет на наш 52-54. 2300руб. Очень мягкая, приятная ткань.
Серое пальто 52-54р.

Кардиган размер М 950 руб, на завязках

Кардиган размер М 950 руб, на завязках. подойдет на 44 и 46 размер, зимняя кофта по виду очень теплая. цвет коричневый, как на первом фото, ценник 69дол., думаю на экспорт. Стоила 90ю+15 ю доставка по китаю, с % посредника и доставкой в Россию...
Кардиган размер М 950 руб, на завязках

Ромика-уни­секс распродажа 1000р 33 размер. НОВЫЕ

НОВЫЕ, с биркой. Черные сапожки РОМИКА из старой распродажи. Стоили чуть больше 1000р, пристраиваю за 1000р. О встрече договоримся, мой т. (903)718-14-22 Размер 33, в размер. ЧЕРНЫЕ.
Ромика-унисекс распродажа 1000р 33 размер. НОВЫЕ

С новым 2014 годом!

Желаю вам только нужных запасов! А пристрою обрести радушных хозяев!:)
С новым 2014 годом!

Куртка Дидрикcонз из СП, тёплая зимняя размер 40 на 46-48 женская, цена предзаказа

Куртка Дидрикcонз тёплая зимняя размер 40 на 46-48 женская, цена предзаказа Парка EDITH, стильного цвета 060 ЧЕРНЫЙ, ТЕПЛАЯ! утеплитель 240, показатель уровня тепла 13, на 46-48, не большемерка, без хвостика, подойдёт на средний рост. Внутри для...
Куртка Дидрикcонз из СП, тёплая зимняя размер 40 на 46-48 женская, цена предзаказа

утепленные­ джинсы п-мо 33 и 32 р-р

р-р 33 и 32 рост 34 женские 1600р. прямые, темно синие однотонные. Утепленные внутри флисиком, очень теплые и удобные. 32й на ОБ 102 великоват. Забрать можно из Люблино и иногда на общих встречах. реальное фото
утепленные джинсы п-мо 33 и 32 р-р

Теплый кардиган Tommy Hilfiger

мягкий уютный кардиган цена 1860 На мой рост 164 длинны рукава, подойдет девушке от 168 Размер s, но большемерит и на рост 168-170 Состав:50 шерсть, 40 акрил, 10 альпака
Теплый кардиган Tommy Hilfiger

Одежда, обувь в отличном состоянии всякая разная для мальчика. Размеры 98-122

Верхняя одежда, комбезы Одежда для мальчика 92-98-104 Одежда для мальчика 104-110 Обувь для мальчика 27-32 в отличном состоянии Где забирать: ------------- Cуббота м Тульская(у Плазы или Корабля 10-11), до этого м Волгоградский пр-т...
Одежда, обувь в отличном состоянии всякая разная для мальчика. Размеры 98-122

велюровый костюм бу

Размер 74-80-86, бу в состоянии нового, КОРЕЯ. Очень хорошее качество, унисекс. Под них есть кросоовки ФИЛА из КОРЕИ. Размер 21-22. Утепленные, состояние отличное. Цена за все 1500 руб.
велюровый костюм бу

куома 21 размер бу

Состояние идеальное, так как в основном сидели в коляске в них. 1500 руб.
куома 21 размер бу

Брюки СиС 46-48, 165. Шерсть+хлопок+шелк­. 850=

Классные твидовые брюки, цена - распродажная, на 48 сели для меня плотно, но может кто-то любит в обтяг:) Классические прямые со стрелками. Ткань изумительная - твид, состав в теме. На подкладе. Отшиты идеально. Я бы носила до минус 5 на колготы...
Брюки СиС 46-48, 165. Шерсть+хлопок+шелк. 850=

Меховой жилет

Купила год назад меховой жилет, и ни разу не надела. Из чего следует, что просто не моя вещь, поэтому и хочу продать. Покупала за 6800 р. в Олимпийском. Причем, смотрела что-то подобное в других местах - намного дороже. А когда натолкнулась на...
Меховой жилет

костюм квелли

Новый, размер 110-116. на теплую зиму. 2500 р.
костюм квелли

Новая одежда для мальчиков, от 86 до 116 размера, из СП

Много всего выложено в моём альбоме:-) Надо именовать его "нора хомячка", не иначе:-) Живу я на Варшавской близко от метро. Работаю в Бибирево с 10 до 19. На общие СП-шные встречи регулярно езжу. Могу передать на Домодедовскую. Как бы там ни...
Новая одежда для мальчиков, от 86 до 116 размера, из СП
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!