Лента сообщества (161 запись)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Размер 122'

Новые утеплённые штаны унисекс на 122

Новые утеплённые штаны из закупки Ве ней я. Верх непромокаемый, утеплитель - как написано на сайте - нового поколения. Тонкий слой (я брала для занятий лыжами). Подкладка хлопок, трикотажная. Рисунок оказался очень прикольным - вот эти чёрные и...
Новые утеплённые штаны унисекс на 122

Новый зимний комбинезон Ticket To Heaven

Новый зимний комбез Ticket To Heaven (Дания), размер 122, куплен на сайте производителя. Мембрана. Утеплитель Thinsulate (тм) (40 g.) Waterproof: 8000 Breathable: 8000. По грудке, спине и попе флис. Плотная и крепкая верхняя ткань. Невероятно...
Новый зимний комбинезон Ticket To Heaven
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!