Лента сообщества (161 запись)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Размер 39'

Тапочки,из­ овечьей шерсти, размер 40, но на 38-39

Войлочные тапочки, размер 40, но на 38-39, от шва до шва 25,5, то есть, где-то 24,5-25 комфортная носка. 100% натуральная шерсть, мне малы, 160р Тапочки из овечьей шерсти "ЭКО" Уникальные войлочные тапочки «ЭКО» на основе экологически...
Тапочки,из овечьей шерсти, размер 40, но на 38-39

Макасы Peter Kaiser р.39

На узкую ногу Цена сайта www.javari.de со скидкой 73,74 Евро +орг %+доставка ) отдам за 3700 руб.Орг. Diusha
Макасы Peter Kaiser р.39

Mr.Jo*se*p­h,J*o*t*s-­КОМФОРТНАЯ­ ХОРВАТИЯ

Пристраиваю не подошедшие по размеру сапожки..... нат.кожа,производство Хорватия. Всем известный орг. KATIA199909 цена:4300 руб.с %.(распродажа) р.40 но маломерят... ПО СТЕЛЬКЕ 24,5-25,5см.,высота 47-48 см.,обхват голенища сверху...
Mr.Jo*se*ph,J*o*t*s-КОМФОРТНАЯ ХОРВАТИЯ

Чи р 39 туфли и ботильоны

орг Тельма и Луиза.. 1- виноградные туфельки с полосатым каблуком дела в офисе 2 раза-и поняла что хоть и очень красиво, но носить не могу-высоко. цена была 5400р отдам дешевле 2. ботильончики замшевые угольно черные на клетчатом каблучке...
Чи р 39 туфли и ботильоны

Балетки новые Пи ка ди ли

Балетки новые, Пикадили, 39 Балетки микрофибра металлик, очень мягкие, уютные на ногу 25см сели отлично 1180+15% =1350р
Балетки новые Пи ка ди ли
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!