Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Оскар"-2017: наряды победительниц и проигравших. Лучшие платья звезд на церемонии "Оскар"

Прошедшая сегодня ночью в Лос-Анджелесе церемония вручения "Оскара" - главная ярмарка тщеславия для кинозвезд и стремящихся к этому статусу. Триумфальное шествие 28-летней актрисы Эммы Стоун, получившей приз за лучшую женскую роль в фильме "Ла-Ла Ленд", было подчеркнуто золотым платьем Givenchy, разработанное специально для актрисы итальянским дизайнером Рикардо Тиши:

Молодая мама и жена Джастина Тимберлейка, 34-летняя Джессика Бил тоже сияла золотом и прорехами в необычном платье Kaufman Franco:


Дакота Джонсон, прославившаяся главной ролью в садомазо-саге "Пятьдесят оттенков серого", не стала надевать серое, а тоже сделала ставку на звездный блеск, выбрав для церемонии максимально закрытое платье Gucci цвета шампанского:

Николь Кидман выбрала полупрозрачный наряд цвета своей фарфоровой кожи. Пайетки и драгоценности добавили праздничного сверкания:

Шарлиз Терон, появившаяся в переливающемся бронзой платье Dior как-то неуловимо изменилась и поправилась - или просто свет неудачный?

Фелисити Джонс ("Теория всего", "Инферно", "Новый Человек-Паук. Высокое напряжение"), нарядилась сказочной принцессой - или балериной.

А Джиннифер Гудвин ("Жених напрокат", "Обещать - не значит жениться") с мужем Джошем Далласом сыграли на контрасте красного и черного цветов, добавив драматизма:

Черный цвет был так же популярен на "Оскаре"-2017. Черные платья для ковровой дорожки выбрали Кирстен Данст:

Алисия Викандер:

И Сальма Хайек, чья талия уже стремится к нулю:

Скарлетт Йоханссон, недавно все-таки подтвердившая развод с мужем и отцом своей дочери, французом Роменом Дориаком, появилась на церемонии одна, сияя улыбкой, в женственном шифоновом платье Alaia.
27.02.2017 12:40:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!