(2709 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ОКСАНА САМОЙЛОВА

Жена Джигана Оксана Самойлова скрывает возраст и празднует 1 год третьей дочери

27.04.2018 12:50
Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова год назад сделала себя лучший подарок на день рождения - 27 апреля 2017 года произвела на свет третью дочь. Сегодня многодетная мама, известная своей неустанной работой над лицом и фигурой, снова отмечает "23-летие" - и 1 год малышки Майи.
картинка

"Вот и настал тот день, когда мне стукнуло «23»))😂 И теперь мне всегда будет 23)))😅 В том году я родила себе главный подарочек - замечательную лапочку-дочку))) Главное, чтобы мы были здоровенькие и как говорят твои сёстры: "Чтобы наша семья навсегда была вместе»)))" С днём рождения нас))"
Оксана Самойлова проводят в спортзале часы своей жизни, регулярно размещая вот такие фото, вызывая восхищение и жгучую зависть у комментаторов женского пола:
картинка

Кроме именинницы Майи, у Джигана и Оксаны Самойловой подрастают еще 6-летняя Ариела и 3-летняя Лея.
картинка

Жена Джигана Оксана Самойлова и первые слова третьей дочки

27.02.2018 17:01
Жена рэппера Джигана Оксана Самойлова родила третью дочку Майю в апреле прошлого года. Сейчас многодетная мама и фитнес-богиня хвастается первыми словами малышки - и вспоминает двух старших дочек:
"Наша бубуся вчера сказала «мама» и «папа»)))😃 В один день выдала)) Ни маму ни папу не обидела)))😂 Такая сладкая))) Не случайные, а осознанные первые 2 слова)) Сегодня мамкает при любом удобном случае) У Ариелы первое слово было «папа»,а у Леи «мапа», она кстати и сейчас нас так называет периодически😂))) А второе «дай» - причем у всех))".

А так Оксана Самойлова с дочками поздравили самого любимого мужа и папу с 23 февраля:

Жена Джигана, мама трех дочек: почему нельзя стричь девочек

08.02.2018 14:18
Жена рэппера Джигана Оксана Самойлова родила третью дочку Майю в апреле прошлого года. Сейчас девочка достигла того возраста, когда некоторые по диковатой традиции все еще бреют детей. Оксана Самойлова с грустью вспоминает, как ее обманула в детстве мама - и обещает, что ни за что не будет стричь своих девочек.

У нас сейчас моя «любимая» прическа)))😄Я, кстати, никогда детей не брила и брить не буду конечно же)) Это кошмар, мне кажется)) Как девочку вообще можно побрить?)) Ни от одного из видов стрижки или бритья не удастся увеличить или уменьшить количество волос)) Они будут такими, какими им определено быть генами)💇‍♀️
Я тут недавно маму спросила, зачем она меня тогда в 5 лет подстригла))😂
Я как сейчас помню тот день. Мама говорит: "Доченька, пойдём, я тебе волосики подровняю". А у меня длинные были. Я села на стульчик - ХРЯСЬ, ХРЯСЬ! Смотрю на пол: там что-то непривычно большая кучка))😱😂 Подхожу к зеркалу - а у меня волосы еле уши прикрывают))😂 Какое уродство! 😆
Я неделю, наверное, плакала - успокоиться не могла, никуда ходить не хотела. Представляете, какой стресс, что до сих пор помню 😅Мама сказала,что это «КАРЕ НА НОЖКЕ») И подстригла она меня, потому что некогда расчесывать и заплетать было)))😂Суровые времена ⚔️

Читательницы в комментариях у Самойловой тоже вспоминают смешные и грустные истории из своего детства: "У меня аналогичная ситуация была и такая же причина, озвученная мамой😕Трагедия века😭Реально суровые времена - банты на косы в школу в обязательном порядке. Нет косы - нет банта, нет банта - нет проблем",
"И меня так же подстригли в 3 классе🙈🙈 и ровно по той же причине😩",
"Меня все мое детство, лет до шести, под мальчика коротко стригли - травма на всю жизнь. Поэтому дочку вообще пока не стригу, отращиваем косы".
"Меня также мама в детстве, чтобы летом не жарко было😂",
"А меня в детстве постригли под мальчика, потому что я где-то подхватила вшей и бабушка моя любимая решила намазать мне голову соляркой) Таким образом спалила мне волосы, они стали как мочалка) На тот момент мама моя была в роддоме, а когда вернулась домой, у неё был 😲 шок) После увиденного...пришлось стричь)".

Другие отстаивают младенческий пушок: "Я тоже не понимаю тех, кто детей под ноль стрижет! Особенно когда у них чудесный пушочек или кудряшечки 😍 Мы свою тоже не стригли ни разу!!",
"Тоже две дочки, ни одну не брила - хотя свекровь настаивала, но я - кремень💪😄 На подходе мальчик - тоже не буду брить. Что природой заложено, так тому и быть",
"У меня две дочери, тоже никогда не брила. Бред это и предрассудки, что нужно стричь. Какие луковицы заложены, такие волосы и будут, хоть забрейся - только детей травмировать".

Джиган без бороды - юнец или отец?

23.01.2018 10:42
32-летний рэппер и многодетный отец Джиган скрывал от поклонников, что резко сменил имидж - и сбрил свою окладистую черную бороду, оставив лишь короткую щетину. На фотографиях в соцсетях музыкант прятался, как мог, но сейчас, наконец, показался во всей красе. Поклонники разделились во мнениях: одни восклицают, что без бороды Джиган выглядит "лет на двадцать моложе" (то есть как 12-летний мальчик?), другие весомо отмечают, что "с бородой солиднее, без - как юнец", а третьи восхищенно сравнивают Джигана с актером Джейсоном Стейтэмом.

Джиган, его жена Оксана Самойлова и три дочери - Ариела, Лея и Майя - отдыхают в Майами после круиза по Карибским и Виргинским островам.

Джиган: фото с дочками и смешное видео, как 3-летняя Лея ест устрицы

11.01.2018 11:45
32-летний рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова - родители трех дочерей, Ариелы, Леи и Майи, часто публикуют фото малышек, но только недавно показали лицо самой младшей, 8-месячной.
Семейство отдыхает на пляжах Майами: "Сегодня мы пришли к выводу, что вся наша жизнь сводится к тому, чтобы кайфовали наши дети)) Все наши личные желания всегда на втором плане) Но секретик-то в том, что наивысший кайф для родителя - это счастливые дети)))", - сообщает жена Джигана.
картинка

Сам же музыкант и бодибилдер Джиган выдает более практичные наблюдения, публикуя фото с пляжа: "Велик - идеальное кардио и треня для ног!))) Главное только - не кушать пиццу за рулем, как тут многие😂"

Поклонники семьи особенно любят среднюю дочку, 3-летнюю Лею - за ее проделки и хитрые рожицы (старшая, 6-летняя Ариела, уже слишком большая для этого). На днях Джиган опубликовал смешное видео, как Лея ест устриц в ресторане:

Маленькая Майя вызывает бурю восторга одним своим молчаливым появлением на фото с папой в соцсетях:

картинка

Джиган и его жена Оксана Самойлова: первое фото третьей дочери

24.11.2017 14:49
32-летний рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова - родители трех дочерей, старшей из которых шесть лет, средней - 3 года, а младшей - 7 месяцев. Охотно показывая старших девочек - Ариэлу и Лею, младшую Майю супруги скрывали от публики, пряча лицо малышки на фото за звездочками и сердечками. Но сегодня Джиган и его жена одновременно разместили в своих микроблогах фотографию третьей дочери крупным планом:
"Решились мы)) Знакомьтесь, это наша Майя)", - написала многодетная мама.

Сейчас большое семейство Джигана отдыхает за океаном - после Лос-Анджелеса они перелетели на Гавайяи, откуда жена музыканта постит фотографии чудесной природы и своей сногcшибательной фигуры, которую Самойлова слегка усовершенствовала с помощью пластической хирургии.
"Моаны мечтали о Мауи, а мы с мужем просто мечтали о Гавайях)) 3 года сюда собирались, и всё никак не получалось))) В этот раз всё сложилось))) Какая красота))))) В планах киты, вулканы, закаты и восходы над облаками и ещё куча всего))) Но когда я думаю о китах, у меня в животе щекочет)))😅 Как в детстве или как на качелях) Я представляю, что я буду их обнимать и целовать и плавать с ними😂😂😂 Будет, конечно, не так)) Удача, если удастся хвостик мельком увидеть))😅 Но все равно это так волнительно)))"
"Природа на Гавайях просто сносит башню!", - вторит Самойловой Джиган.

Жена Джигана Оксана Самойлова: удлиняет ноги на фото и пишет имя дочери с ошибкой?

20.11.2017 14:09
Рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова с дочками, старшей из которых шесть лет, средней - 3 года, а младшей - 7 месяцев, полетели за океан - в Лос-Анджелес. Мама трех детей и фитнес-богиня Оксана Самойлова не скрывает, что сделала грудь и подумывает о других пластических операциях, но фото Самойловой на улицах города ангелов с бесконечно длинными ногами вызвало обвинение во лжи.
В своем блоге жена Джигана признается, что трансконтинентальное путешествие с малышами - это не шутки: "13 часовой дневной рейс и 11 часовая разница во времени. Надо отдохнуть перед отдыхом))" Но уже вскоре все семейство отправилось в знаменитый парк развлечений Universal Studios Hollywood. Супруги были в таком же парке в Сингапуре полтора года назад, когда средняя Лея была еще маленькой - и тогда тоже остались в полном восхищении.

"Первый день получился очень насыщенным)))😁 У Леи все снова как в первый раз)) Я думала, она взлетит от счастья и удивления)))😂 С Universal Studios по уровню спецэффектов конечно ничего не сравнится))👌 И я тоже - каждый раз, как в первый раз. Аттракционы делают меня лет на 15 моложе)))"

"Пока в Москве все спят, у нас день и мы тут такие км нагуливаем, что к 6-7 вечера дети просто теряют сознание в машине😂 И их ничем не разбудить))🤦🏻‍♀️⌚️ И просыпаются, главное, потом в 4:30))) В общем, с режимом ситуация ещё не решилась ни у кого, кроме младшей))) У Маи одной все чётко, как будто и не вылетала никуда)))👶✈️"
Но поклонников Джигана и его жены привлекло не столько описание детского режима, сколько невероятные ноги многодетной мамы. Настолько невероятные, что они усомнились в естественном происхождении такой красоты:
"Только русские ходят в коротких шортах, чтобы показать свои ноги😂 У Оксаны они шикарные, но заграницей это выглядит нелепо",
"Оксану, наверное, идущие сзади пончики шли и проклинали за ее красоту:)))",
"С ногами что-то не то... Либо неудачно стоит, либо не совсем ровные...😐 Не самое лучшее фото",
"Мне кажется, она монтажом удлинила ноги, как это делают все - видно, что не пропорционально с телом".

А другие удивляются тому, что Оксана Самойлова неправильно склоняет имя младшей дочери:
"У Майи" пишется!!! Странно, как мама может не знать правильность написания имени собственного ребёнка!",
"Оксан, почему всегда делаете ошибку в имени дочери? "Майи" же".

Так же семейство рэпера Джигана осмотрело Гран-Каньон: "Вообще мы в Вегас приехали именно за этим: показать детям один из глубочайших каньонов в мире. Сколько же невероятно красивых мест на земле!)"

Жена Джигана Оксана Самойлова: "Да, грудь я сделала - это лучше, чем обвисшая после родов"

25.09.2017 14:01
Рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова в начале сентября отметили день рождения средней дочери Лее, а сейчас мама трех девочек, одной из которых нет еще и года, Оксана Самойлова решила обсудить с поклонницами свою идеальную фигуру, упругую попу и важность спорта - но недоброжелатели поспешили напомнить фитнес-богине про ее операции по увеличению груди.
картинка

"Благодаря детям я не пропускаю тренировки))) Они идут на гимнастику, а я ровно 50 минут в это время хреначу в зале))) И так 3 раза в неделю))💃И я даже вроде во вкус вошла и не лень совсем)) Моё тело уже забыло, что недавно вынашивало Майю и поддаётся любым нагрузкам))) Как же все-таки важен спорт для здоровья и красоты! Можно, конечно, тут откачать, туда добавить, но здоровья это не прибавит))) Хотя тоже хочу)) Но делать операцию мне лень гораздо больше, чем ходить в спортзал)))😂 А вы за естественный прирост 🍑 или хирургический?))"
картинка

После бурного обмена мнения в комментариях и обвинений в том, что красота жены рэпера не совсем натуральна, Самойлова не выдержала и написала еще один пост:
"При чём тут сиськи вообщеее?! Пост был про липофилинг (пересадка собственной жировой ткани человека в другие части тела - прим. ред) и это офигенная тема)) И больше того, я может и сделаю себе когда-то, когда энтузиазм бесконечно приседать закончится😂)) И да, грудь тоже сделанная у меня - и это в миллиард раз лучше, чем всё растянутое и обвисшее после родов) Каждая нормальная девушка/женщина хочет становиться лучше, красивее, сексуальнее - и это абсолютно здоровое нормальное желание)
картинка

Каким путём достичь комфортного для себя состояния, решать только нам самим) И бывают проблемы, которые не исправишь тренировками, хоть до потери сознания тренируйся каждый день) И я уверена, что 90 процентов девушек при наличии денег с удовольствием исправили бы хирургическим путём тот или иной парящий их недостаток 😏 Я треню не для того, чтобы в инстаграмме меня потом похвалили, а потому что на данный момент мне этого достаточно и так комфортно) Может, через неделю я передумаю и накачаю себе 🍑, как у Никки Минаж)) Это МОЁ право, и единственный человек, чьё мнение я спрошу - мой муж)))
Так что, девочки, становимся лучше любыми доступными способами. Повторю - это желание абсолютно естественное)))😉 Кого и так всё в себе устраивает, большие молодцы))"

Оксана Самойлова с младшей дочерью, 5-месячной Майей:
картинка

Муж Самойловой, рэпер и бодибилдер Джиган работает над своим телом даже во время семейного отдыха на море.
"Муж тут каждый день тренируется)) Я - ленивая, один раз сходила и чуть не померла с непривычки))😂
Занятия на жаре не для меня))💦 А вот мороженое, паста и десерты - это легко)))🍉🍝🍭👌заливает моментально естественно, но пофиг))😂😎
А ваши мужья или парни "любят вас как есть" или заставляют худеть и заниматься?)))
Я вот всегда мужу сообщаю о том, что "ты жирный"😂 и он мне тоже✌️😎 Подбадриваем друг друга колкими фразочками не покладая рук)))"

картинка

картинка

Джиган: фото с тремя дочками - и с женой на руках

16.08.2017 11:41
Рэппер Джиган - счастливый отец трех девочек, охотно публикует фото с дочками, правда, младшую Майю, которой нет еще и 4 месяцев, пока не показывает крупным планом. Жена Джигана Оксана Самойлова также охотно демонстрирует свои завидные формы, публикуя фото в самых разных купальниках.
"Многодетный отец на отдыхе)"

Кроме прогулок с дочками по пляжу, еще Джиган занимается тем, что носит жену на руках. Подход к снаряду:

Рывок - и результат!

На днях Джиган с семьей сменил место отдыха, переехав в Марбелью (Испания) из Франции.

Джиган с женой и тремя дочками: фото в честь 32-летия певца и 6-летия старшей

03.08.2017 11:04
Рэппер Джиган, ставший многодетным отцом в конце апреля, когда его жена, звезда инстаграма Оксана Самойлова родила третью девочку, вчера отпраздновал день рождения в кругу семьи на берегу моря, на французском курорте Сен-Жан-Кап-Ферра. Оксана Самойлова поздравила мужа в соцсетях: "Моему @iamgeegun 32 сегодня)))🎁🎉Обед в кругу семьи и впереди ужин в кругу друзей)))💃🍾🎂люблю люблю люблю люблю люблю"

27 июля супруги праздновали еще один день рождения: 6 лет исполнилось их старшей дочери Ариеле.
"6 лет назад мы стали в миллионы раз счастливее))) Ты - наша первая доченька, и благодаря тебе мы научились быть родителями для Леи и Майи))☺️Наша умница и наша гордость, с Днём Рождения))"

Средней дочери Джигана и Самойловой Лее в начале сентября будет 3 года.

Джиган и его жена Оксана Самойлова с дочками. Живот после третьих родов - фото и советы

16.06.2017 12:27
31-летний рэппер Джиган снова стал отцом полтора месяца назад - его жена, звезда инстаграма Оксана Самойлова родила третью девочку 27 апреля. На днях она опубликовала фото Джигана со всеми дочками и неожиданным признанием: "Я до сих пор не понимаю, как это - трое детей))) И двое как, тоже не понимаю)))😂 И не всегда отдаю себе отчёт, что это реально я и реально все наши😅👸👸👸)))
Мы с мужем купаемся в любви и в заботах об источниках этой любви)))😂💦🏊‍♀️🏊 Каждый день у кого-то из них что-то случается)))только и успеваем разгребать)))"

Также молодая мама уже начала тренировки - чтобы справиться с дряблостью кожи, к которой привела прибавка веса во время беременности в 20 кг.

Оксана Самойлова, фитнес-фанат, дает такие советы для тех, кто хочет, чтобы живот после родов ушел навсегда: "Душевненько позанималась сегодня))) Лень было, но я смогла)))😂 Интересно вообще существуют люди, кому не лень ходить в спортзал?))😜
Моя проблема сейчас больше не жир, а дряблость кожи 😒+20 кг, растянуться пришлось неслабо)) Особенно на животе🤰🏻 С этим все мамочки сталкиваются)
И к сожалению, ни одна процедура и ни один крем эту проблему не решит, но как допсредства в борьбе за эластичность -👌коже нужно помогать со всех сторон)))

И что же делать?)) А вот что:
1.Спорт – самое лучшее средство от дряблости кожи! Упражнения поддерживают в тонусе мышцы и кожу, они способствуют приливу крови к проблемным участкам. Также физические нагрузки обеспечивают рост капиллярных сосудов в коже, обогащают ее кислородом и питательными веществами. Кожа при этом подтягивается и становится эластичной.
2. Питьевой режим. Растянутая, дряблая кожа нуждается в воде. Для того, чтобы ее клетки наполнились живительной влагой, просто выпиваем не менее двух литров чистой питьевой воды в день
3. Ну и основа основ это питание☝️☝️☝️. Необходимо включить в рацион продукты, способствующие эластичности и упругости кожи, чтобы она быстрее приходила в норму. Питание должно быть сбалансированным".

Джиган и Оксана Самойлова: 1 месяц третьей дочери. Диспансеризация в честь дня рождения

29.05.2017 11:47
31-летний рэппер Джиган снова стал отцом чуть меньше месяца назад - его жена, звезда инстаграма Оксана Самойлова родила третью девочку 27 апреля. В эти выходные малышка по имени Майя отметила первый месяц жизни.
картинка

Как написала многодетная мама, "по этому случаю у нас сегодня была праздничная диспансеризация )))🏥💉🔬😅💃Анализы, УЗИ, врачи и пр.))) В общем, мы молодцы) Растём,кушаем и радуем маму с папой)))👼"

Тем временем сам Джиган принимал участие в благотворительной съемке - в образе героя мультфильма "Моана" полубога Мауи, а две старшие дочки- 5-летняя Ариела и 2-летняя Лея превратились в бесстрашных дочерей вождя, сразу двух Моан.

Оксана Самойлова, жена Джигана: фото месячной дочки. "Мне сложно адаптироваться, дети ревнуют"

25.05.2017 13:21
31-летний рэппер Джиган снова стал отцом чуть меньше месяца назад - его жена, звезда инстаграма Оксана Самойлова родила третью девочку 27 апреля. Малышку назвали Майей. Старшей дочери пары Ариеле сейчас 5 лет, Лее - 2 года. Счастливый отец регулярно публикует фото двух дочек, но младшую впервые хоть чуть-чуть показала мама.
картинка

"Три абсолютно разные девочки)))👼🏻👼🏻👼🏻и все мои)))", - подписала Оксана Самойлова это фото.

"Жизнь мамы троих детей классная только на картинке))) А в реальности тяжело конечно) Каждый день я чувствую себя плохой мамой, каждый день я кому-то из троих уделяю мало внимания и времени 🙆🏻😭
Мне сложно адаптироваться, детям ещё сложнее, особенно старшим: им трудно даётся понимание, что маму нужно ещё раз разделить) Любовь,ревность, коварство, интриги😂 У нас тут своя "чёрная любовь"🤦🏻‍♀️😭😅 Я решила расслабиться и идти по течению: все привыкнут, маленькая подрастёт, все подрастут в конце концов)))🙌😄 Но я все равно счастливая мать)))☝️", - делится непривычными для глянцевой соцсети откровениями многодетная Самойлова.

Также жена Джигана сообщает любопытным, что за детьми помогают ухаживать бабушка и дедушка, а также "наклевываются хорошие няни" - и наставляет других молодых мам не погружаться в младенчество с головой:
"Главное, не тратить время впустую, а заниматься только тем, что действительно важно и тем, что приносит пользу вам, вашей семье и возможно близкому окружению) Моя раскладка приоритетов остаётся такой же как раньше и дети (семья) в ней на первом месте), но там не 1 пункт, а много)))😅собственно как и у всех нормальных желающих развиваться людей)"
Оксана Самойлова - профессиональный фитнес-тренер, и вопрос возвращения фигуры после родов для нее очень важен: "Без спорта в хорошую форму не прийти, это факт☝️
Много мнений существует о спорте после кесарева сечения, кому-то полгода тренироваться нельзя, кому-то 3 месяца ограничений ставят, все индивидуально☝️
Я через месяц начинаю заниматься, потихонечку, без фанатизма) Организм должен плавно войти в новый режим и дальше по самочувствию)"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

18.10.2018 22:14:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!