Консультация "ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ ЛЕТОМ"

Открытое сообщество, премодерация
Подписаться

Консультация врача педиатра-инфекциониста посвящена профилактике и лечению летних детских вирусных инфекций, таких как: острые кишечные инфекции (кишечный грипп), ротавирусные инфекции, энтеровирусные инфекции, ОРВИ и др. Вопросы и комментарии существуют для познавательных и разъяснительных целей, и не должны использоваться для самостоятельной диагностики и лечения, и не заменяют очной консультации врача. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.

Новая запись в этом сообществе
Дополнительно

Частоболею­щий ребенок

Какой перерыв может быть между курсами применения Виферона. заранее спасибо С уважением, мама 7 летнего ребенка
Частоболеющий ребенок

Ротовирус

Скажите пожалуйста, как обезопасить ребенка от ротовируса?
Ротовирус

Все время болею

Не смотря на то что лето, все время сопли у меня. Я просто с людьми работаю, в банке, и вечно кто-то заразу несет. Сил моих нет. Что можно тут сделать? А то стоит выздороветь, меньше недели, и снова болеешь...
Все время болею

Аптечка на дачу. Вступительная­ часть.

Лето – традиционная пора для вылазок на природу, в парки и на дачи. Многие семьи на долгие недели и месяцы переселяются на дачи, где детям живется намного лучше, чем в городе. Но загородная жизнь может таить в себе не только удовольствия, но и...
Аптечка на дачу. Вступительная часть.
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!