Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский торт и первый макияж - выпускной из младшей школы: Анастасия Волочкова и дочь Ариадна

В конце мая, наверное, не осталось мамы, которая бы не побывала в детском саду или в школе на выпускном. Многие из них присылают прекрасные фотографии с детских праздников на 7ейный фотоконкурс.
40-летняя танцовщица Анастасия Волочкова вчера вместе с единственной дочкой, 10-летней Ариадной, тоже отмечала праздник окончания начальной школы.
"Выпускной Ариадны из начальной школы. Тортик с надписью Арише из глазури изготовили за несколько часов, да еще и с фейерверками!"



"Закончилась младшая школа... В Одинцовской Лингвистической Гимназии она проучилась всего год.. Спасибо учителю Светлане Анатольевне за тепло и помощь. Ведь так не просто было входить в новый коллектив... Но Ариадна не забыла и прошлую школу "Надежда". Поехала утром к своим друзьям и учителям и спела песню)"

К выпускному 10-летняя Ариадна готовилась основательно: девочка сделала себе макияж, вдохновившись мамиными образами.
"Переходим в пятый класс.! Ну невеста, что я могу сказать... Как я люблю мою Аришу! Сегодня полночи секретничали... А утром она попросила у меня тушь для ресниц и кисточку для теней... И сама сделала себе макияж, сказав, что по моим фоткам подсмотрела... Красота, правда?)"
25.05.2016 10:36:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!