Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Бородина: младшей дочери - 1 год

33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина сегодня празднует первый год младшей дочери. У телеведущей также есть старшая, 7-летняя Маруся, и сын ее мужа Курбана Омарова Ама, живущий в их семье.
Эмоциональное и трогательное поздравление от мамы малышке Теоне появилось в микроблоге Бородиной:
"Генерал наш в юбке, все вокруг тебя кружит, как в твоей любимой песенке) Доченька моя, ровно год назад, в 14.57 ты появилась на свет, так легко, так быстро, помогла мне совсем не мучиться, за это тебе отдельное спасибо. Но даже если надо было бы пройти большие муки, я была бы готова на все, лишь бы услышать твой звонкий голосок, твой требовательный голос, перед котором самая строгая мама (это я) не могу устоять и расплываюсь в улыбке. Я тебя очень люблю, когда-нибудь ты прочитаешь это письмо тебе. Маруся, например читает мои поздравления и тебя научит)) Мы с папой тебя очень любим, братик и сестренка тебя обожают, радуй нас каждый день, мы готовы тебе подчиняться и дальше!"
картинка

А вот так выглядел первый подарок от папы и мужа:
картинка

Позже Ксения Бородина со всем семейством отправилась выбирать подарок для Теоны. Пока мама выбирала подходящую игрушку, старшие дети охотились за мамой - а папа снимал весь этот процесс:

22.12.2016 17:46:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!