Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Бородина: фото с младшей дочкой и возмущение "сосой" и "дудоней"

33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина, мама двух дочек, опубликовала фото с младшей Теей. Девочке сейчас 1 год и 9 месяцев - и ее голубые глаза, унаследованные от папы, бизнесмена Курбана Омарова - не дают поклонницам покоя. Все восторгаются красотой малышки, но многие возмущаются - или сочувствуют - по поводу соски: "Соска как-то неуместна", "С дудоней(( У нас тоже доча 2,6, а все с сосой, не знаем, как отлучить, стоматолог наш ругается уже, жуть!"

"О, и ваша мадам к каучуковой соске приросла😂. Нам уже 3 и всё никак не расстанется. Пы.сы. Для ведущих стоматологов и воспитателей: с прикусом у нас всё норм, болтаем на двух языках!",
"О, у моего сына, когда он был маленьким, тоже такая соска была! По тем временам, 17 лет назад, очень редкая вещь)))",
"Девочка очень красивенькая. Но сколько ей лет? Соска неуместна",
"Ей еще 2 лет нет, ничего плохого в этом не вижу. Другое дело, если бы ей было 5 лет. Моей дочери 1.9 и она тоже на ночь соску просит, а если ей не дать, она просто не уснет или будет всю ночь просыпаться",
"Тея прелесть!! Не знаю сама, как дочку от соски отучить: 2 годика уже. Причём в саду о ней и не вспоминает. Я убрала её. З дня мы о ней забыли, а потом по ночам такие истерики начались - пришлось доставать".
Девочка прелесть. А вот соска....это ЛЕНЬ РОДИТЕЛЕЙ....Еще и прикус испортит",
"Тем, кто пишет " Почему до сих пор с соской?!". В смысле "до сих пор"? У ребёнка сосательный рефлекс может сохраняться до трёх лет и это норма! Отучится со временем, у каждого ребёнка это происходит в разное время. И Ксюша большая молодец, что ориентируется на свою дочку, а не на стандарты и мнение окружающих. Кстати, на примере Теи лично убедились,что соска не влияет на развитие речи. Тея прекрасно говорит и намного лучше, чем многие дети в её возрасте без соски. Прикус нормальный будет".
"Надо уже отучать от сосы, сыну вот уже 2 года не можем отучить от бутылочки".
06.10.2017 12:17:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!