Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кира Найтли с мужем: "Постригите его немедленно!"

32-летняя британская актриса с мужем, музыкантом Джеймсом Райтоном вместе уже 6 лет - и постепенно становятся все больше похожи друг на друга. Для вчерашнего выхода в свет Кира Найтли выбрала черное бархатное платье бренда с говорящим названием "Жена вампира" (~1600 фунтов), но больший фурор произвел муж Киры Найтли в алом костюме и с длинными волосами - поклонники взмолились, чтобы он немедленно постригся.

Джеймс Райтон явно добивался сходства с австралийским певцом Ником Кейвом, который вместе с женой и основали модную марку "Жена вампира". Их коллекции любят Кейт Мосс, Дакота Джонсон, Кайли Миноуг и другие звезды.
Но поклонники не оценили образ: "Если бы мой муж так выглядел на вечеринке, я бы не смогла сдержаться: все время хихикала и дразнила бы его", "С короткими волосами Джеймсу лучше! Дайте ему ножницы", "Он похож на девушку", "Какой худой!", "Да они оба истощены".
Вот так Джеймс Райтон выглядел в 2015 году:

Но с тех пор музыкант планомерно отращивает волосы.

Молодые родители 2-летней дочки Иди, Кира Найтли и Джеймс Райтон не любят афишировать свою частную жизнь, не показывают малышку - лишь изредка в Сеть просачиваются фото папарацци.

Благотворительное мероприятие mothers2mothers было организовано актрисой Сальмой Хайек, которая недавно заявила, что в свои 50 лет не обязана круглосуточно выглядеть идеально, и ее мужем, миллиардером Франсуа-Анри Пино.

Кроме Киры Найтли с мужем, вечеринку посетил еще один британский "секс-символ" - 57-летний Колин Ферт с женой Ливией.
01.12.2017 12:21:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!