33-летняя гимнастка и мама двух детей Ляйсан Утяшева потрясла всех поклонников, поменяв свой природный иссиня-черный цвет волос на платиновый блонд - причем, многие уверены, что новая прическа - вообще парик.
"Блонд не идет. Потускнели. Вам идет жгуче-чёрный цвет", "Волосы, как у Барби, искусственно выглядят", "Офигеть... Это вам так сожгли или неудачно нарастили? Надеюсь, это парик, у вас свои волосы были прекрасные!", "Темный цвет волос лучше был) То, что естественно, всегда лучше)", "Всю индивидуальность потеряла! Брюнеткой выглядела серьезной, мудрой женщиной, семейной такой. Сейчас, как все пустые эти девки стала, что под копирку".
Но есть и те, кому понравился новый цвет волос Ляйсан Утяшева - хотя их явно меньшинство:
"Суперцвет волос! Десять лет долой. Уже не дама с Амстердама, а лёгкая девушка, и как-то слились в паре с Волей, раньше как с разных планет смотрелись вместе",
"Новый образ - 100% попадание, супер! Но есть ощущение, что парик",
"Так клево быть блондинкой! Вам идёт",
"Ляйсан, необычно видеть тебя с таким цветом волос! Ну оч. оч. круто! Красотка!"
Поклонники в ужасе от блондинки Ляйсан Утяшевой
25.06.2019 13:07:37