Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джуд Лоу: молодой папа трёх взрослых детей. Кто из них красивее?

47-летний актёр Джуд Лоу продолжает блистать на больших и малых экранах, включая роль римского папы в нашумевшем сериале "Молодой папа" и его продолжении, но и его старший сын, 23-летний Рафферти, уже кружит головы поклонницам.
"Боже мой, как они похожи!" - восхищенно восклицают одни, но другие не соглашаются: "Нет, Джуд намного сексуальнее", "У парня слишком круглая голова и нет такого роскошного подбородка, как у папы".
Джуд Лоу сын Рафферти
Молодой человек участвует в рекламных съемках и модных показах, а на днях, например, побывал на парижском показе осенне-зимней коллекции 2020/2021 Valentino.
Джуд Лоу Рафферти сын
У Джуда Лоу и его бывшей жены Сэди Фрост трое детей: кроме Рафферти, есть ещё 19-летняя дочь Айрис и 17-летний сын Руди.
Дочь Лоу тоже уже начала карьеру модели, став лицом одной из кампании бренда Burberry. И если уж говорить о сходстве с родителями, то в некоторых ракурсах Айрис - точная копия своей матери. Айрис охотно выкладывает девичьи прелести в инстаграм, радуя анонимных поклонников.
Джуд Лоу дочь Айрис
В отличие от брата и сестры, самый младший сын Джуда Лоу Руди избегает публичности: он редко появляется в обществе звездного отца и закрыл свои аккаунты в соцсетях от посторонних.
Джуд Лоу сын Руди
У Джуда Лоу есть ещё две дочери от мимолетных молодых подруг: 10-летняя София и Ада, родившаяся в 2015 году. С обеими девушками голливудский плейбой встречался всего несколько раз, но после известий о беременностях сразу соглашался поддерживать финансово и мам, и их детей.
В апреле 2019 года любвеобильный актёр Джуд Лоу снова женился - на прелестной блондинке Филиппе Коэн. Хотя церемония была скромной и почти тайной, папарацци удалось сделать кадр с молодожёнами.
Джуд Лоу жена Филиппа Коэн
17.01.2020 13:49:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!