Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Коронавирус и беременность. Александр Овечкин с женой и сыном скупают продукты

34-летний хоккеист Александр Овечкин и его жена, 25-летняя Анастасия Шубская, в ожидании второго ребёнка перешли на режим самоизоляции в Вашингтоне, основательно закупившись продуктами. Шубская объяснила поклонникам такие масштабные закупки: "Мы НЕ будем выходить в общественные места, в том числе, продуктовые магазины! Это лишние риски, а в моем положении приходится думать не только о себе!"
Александр Овечкин жена Шубская беременна
В своём микроблоге младшая дочь актрисы Веры Глаголевой рассказывает, что их семья будет делать на карантине:
"Друзья, очень много вопросов про наше отношение к вирусу, зачем мы закупили столько продуктов и т.д.! Мы для себя приняли решение, что в ближайшие дни, недели, пока ситуация не нормализуется, мы НЕ будем выходить в общественные места, в том числе, продуктовые магазины! Это лишние риски, а в моем положении приходится думать не только о себе! Поэтому будем наслаждаться совместным времяпрепровождением дома : готовить различные блюда, смотреть фильмы, читать, обустраивать детскую)
Так что, никакой паники, скоро все будет как прежде!"
Овечкин жена сын
20.03.2020 12:28:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!