45-летняя актриса и мама трёх дочек Милла Йовович отмечает первый день рождения самой младшей - Ошиан - следуя палеодиете.
"В отличие от прошлых праздников, захотелось не сладкого-пресладкого, а чего-то более здорового и домашнего - подруга сделала классный безмолочный палеодесерт. Удивительно, но Оси решила быть благовоспитанной барышней и вообще не ковырялась в торте. Она почти не прикоснулась к нему. Может, сладкий вариант был бы лучше?))"
Двум старшим дочкам актрисы и её мужа, режиссёра Пола Андерсона, Эвер Габо и Дэшиэль - 13 и 5 лет.
"Ошиан сделала этот сложный и безумный год таким ярким и полным любви! Она самый любящий, веселый, милый и трогательный кексик, и она всегда вызывает улыбку на наших лицах. У неё всегда готова улыбка для всех вокруг, будь то семья, друзья или незнакомцы. Она требует от всех общения, и благодаря своим настойчивому прямому взгляду и выразительной личности получает его!"
Эвер Габо уже вовсю идет по стопам мамы, снимаясь для глянца и в кино - в прошлом году она получила роль Венди в экранизации книги о Питере Пэне.
Милла Йовович: первый день рождения третьей дочки и необычный торт
03.02.2021 10:31:33